Вячеслав Мицуков

Анекдотов про Вовочку стало меньше, потому что Вовочка вырос,выучился и стал президентом страны и теперь сам смеется над всеми ?

Ответы
Елена Кононыхина

Анекдотов про Петьку ( это который с Василием Ивановичем Чапаевым воевал против белых), тоже не мало! А вот сволочь выросла из него большая и наглая (Украина)

Татьяна Серёгина

Хазахаха вы аккуратней с такими анекдотами)) товарищь верь, пройдет она, так называемая гласность , и вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена!!!!!))))

Вячеслав Мицуков

Так я не смеюсь над ним ,а констатирую факты.

Марина Ра

Учитель говорит класу: — Дети сегодня мы учим слова на букву "Х". Вовочка тянет руку: — Можно я, можно я! . . — Сиди, Вовочка, ты еще за букву "Б" папу не привел!

Rima Kravcenko

не все же на него гнать.и отпор надо дать.правильно.вот только гражданам не угодит.одни за..другие против.а ведь его и поддержать надо

Вячеслав Мицуков

Народ его поддержит тогда, когда перестанет дарить в аренду Китаю наш Дальний Восток и Западную Сибирь.Когда восстановит сельское хозяйство и все убитые производства в любом городе Российской провинции и деревне.А иначе - КРАХ !!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

веками все уничтожали.а если ему удалось хоть что удержать.так в бедах он виноват?годами строим и веками и достигнуть не сможем.любим невзгоды указать а как помочь-увы................

Вячеслав Мицуков

Так это все от вседозволености и безнаказонасти,а он по дурости смертную казнь отменил,а мы налоги платим на содержание этих жуликов.

Rima Kravcenko

так мы и за цапских палачей тоже должны.и будет идти из поколения в поколение

Марина

!!! нет,что ВЫ!)))) На новый год Вовочка загадал желание- Хочу чтобы каждый день был Новый год!Через два месяца Вовочка вышел на пенсию....

Алла

Раньше мы придумывали анекдоты про Вовочку и смеялись над ними...,а теперь Вовочка сидит в Кремле -и смеётся над всеми нами...)

Евгения Демакова

я тоже возмущалась--но дети мне сказали--чо бы ты делала ,если у тебя 24часа в сутки боевой пистолет у виска! я замолчала....

Светлана

Как будто завидуете? Кто Вам помешал стать президентом? Сейчас бы Россия была бы самой успешной страной.

Макаровна

потому что не смешно...если один из тез кого так звали... оказался на самом деле умнейшим человеком

Макаровна

почему же вы такой умный и справедливый не добились поста правителя и не вершите благие дела...?

Вячеслав Мицуков

Потому что понял, что бороться в этом мире за справедливость - это всё равно как девкам трахаться за девственность !!!!!!

Макаровна

циник вы...и любите только критиковать и ничего делать сам..Как в философском анекдоте...одни катят колесо истории ..а другие рядом бегут и в опять...Господи..куда мы катится?!

Вячеслав Мицуков

Спасибо за оценку ! А как с самооценкой у Вас?

Макаровна

по разному...

Oltaviro

Не зря ваши родители говорили, что толк из вас выйдет. Вот он и вышел. А бестолочь осталась.

Томара Проценко

Нет это не тот Вовочка, это совсем другой человек и его зовут Владимир Владимирович

Марина Сыроватская

Нет...КГБ перестал существовать ,а отдел в ФСБ по всей видимости ...плохо работает)))))

Вячеслав Мицуков

Наоборот хорошо , раз анекдотов меньше стало !

Марина Сыроватская

А вы разве не знали,что все анекдоты ,которые раньше были....сочинялись на Лубянке))))))) Так что ФСБ плохо работает...анекдотов мало)))))

Анатолий

Про Василия Иваныча и вовсе забыли!... Молодёжь, поди, уже и не знает - кто это такой...

Андрей Цунский

Кто сказал, что их меньше? Они воплощены в жизнь. Все уже скоро усрутся от смеха...

Вячеслав Мицуков

Да от такой жизни многим и усраться нечем будет.......

Вячеслав Мицуков

Да от такой жизни многим и усраться нечем будет.......

Андрей Цунский

Не! Что-то, а вот усраться мы и с пустым брюхом моржем.

Владимир Шибнев

Ну, в этом случае, и правильно делает. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Estrella

Точно подмечено! Вырос Вовочка на наших анекдотах - мудрым стал!😏💅🤔

Мария

👍 👍 ! да этот п-----р теперь смеется над нами!!!! а мы похихикались!!!!!!!!!!!!!

Анна Осокина

А еще анекдоты про Вовочку считаются политическими, а еще - антицерковными...

Фило Софочка

и правда давно не встречала,у меня младший сын Владимир Владимирович

Ольга Могилева

Нет, просто этот Вовочка ВИНОКУР. А ему смеяться профессия разрешает