`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если ЛЬВИЦА - это КОРОЛЕВА Зодиака, то КОЗЕРОжка - его П_Р_И_М_А_Д_О_Н_Н_А !... Девочки, согласны ? 😉

Ответы
Петька С Приветом

Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, глядя на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:
— Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки?
— Что за хрень ты порешь, легкомысленная? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка?
— Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился тр@хнуть вас аж два раза.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

где Вы откопали такое? Или это о ВАШЕМ детстве?

Петька С Приветом

хорошо милая счастья тебе женского и радости

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

от Вас шль??? Ни в жизнь 🙂 🙂 🙂

Вера Гудкова

Мы все должны быть или королевами,или принцессами,но не забывать,что еще и "кухонной рабой"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никто не должен. Все по местам!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в Приморском зоопарке тигр и козёл Тимур живут в одном вольере,душа в душу)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

по весне ждём-с.....плод любви!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

полосатый и с рогами !!!)))

Marat Abishev

А весы мерило жизни; так сразу всех распределить надо было. Кто остальные

Marat Abishev

А ну если только про них ))

Marat Abishev

Я же о знаках задиаков а не о себе извини если что я не о себе. )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да нет! Просто откреативь, поставь у себя - увидишь что получиться)))

Marat Abishev

Что значить откреотивить? У себя это где ставится это? Образумь меня прост не увлекаюсь спрашивалкой и не ведаю такого )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ВОПРОС ПОСТАВЬ! что с тобой???)))

Marat Abishev

А ну так доступно ясно мне теперь. Спасибо. )))

Павел Ладиков

львица - это напыщенная самодовольная дура зодиака, а козерожка - золушка

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

злой мальчеГ))) Вы не умеете с ними обращаться ? 😉

Лина

Нет плохих знаков в Зодиаке. Каждый знак имеет свои плюсы и свои минусы.

Лина

Как практикующий астролог, я могу заметить, что нельзя судить лишь по местоположению одного Солнца. На нас влияют еще по-меньшей мере 9 планет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

коллега, димагогия в вопрос не входила !

Лина

ДЕМАГОГИЯ здесь ни при чём. А у козерожки, которую Вы объявляете примадонной, есть несколько негативных качеств - упрямство и склонность совершать некоторые некрасивые поступки.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

о негативах говорите Вы. Возвращаемся к началу... ГДЕ ПЛОХОЕ ???

Лина

ВСЁ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ХОРОШО И ПРЕКРАСНО! Желаю вам только счастья и успехов во всех ваших делах. Будьте ПРИМАДОННОЙ в своём окружении, если вам это позволят другие.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

давайте без ЕСЛИ. И Вам добра и мира ! 🙂

Артур Недбайло

Всё изменилось в знаках зодиака. Лев Козерогом стал, а Дева стала Р......!

Артур Недбайло

Так я не про все знаки зодиака.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вот СПАСИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ !))))

Михаил Макутин

А я победил львицу,которая хотела прихлопнуть меня лапой.......................

Михаил Макутин

И никому не хочет меня отдавать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а Вы деваться собираетесь????

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а нафига Вы её ловили-то ????)))) 🙂

Михаил Макутин

В том,что она теперь боится меня потерять.........

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам это зачем было надо?)))

Михаил Макутин

,Не надо выделываться передо мной,я самый лучший,она только сейчас звонила и проверяла,где я нахожусь.

мп
максим петров

Как можно доверять людям, которые раз в месяц кровоточат и не умирают?

Жгучая Крапива

ну с львицей более- менее понятно. А козерожка там каким боком?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я ещё и читать умею....)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Рождество не канает?......

Сергей Селезнёв

если львица -то в зоопарк-если козерог -то в огород.... 😀

Серж)))

Ну если только свои рожки Козерожка подарит Львице)

Серж)))

Вот только без обид? Им то они их и дарят. Увы

Вячеслав Кирсанов

То что козерог по страшнее льва это так сам козерог

Вячеслав Кирсанов

Ну знаю что даже гордого льва могу под себя подстроить а сам не под кого не могу как бы не старался

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

когда Лев начнёт указывать Козерогу место в стойле, он молча возьмёт Льва за шкирку и тихо отнесёт... В ПРОПАСТЬ ! 🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да..чё от него толку?! Когда опасность он другими прикрывается... Возиться с ним, спасать самого ещё... Пусть гуляет, пока не подберут 😉

Вячеслав Кирсанов

И вам спасибо за дискуссию Всего вам самого наилучшего

Вадим

Козерожеа- закуска для львицы,если столкнуться

Вадим

А чем высший отличается? Сожрут!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

сотрудничество ! оно великолепно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а Вы мыслите примитивно 😜

Вадим

Я мыслю трезво! Сожрут,с милой улыбкой, извинениями и сочувствием.Иногда,лучше бы в джунглях.Там хоть отбиться можно.И там все равно,кто перед тобой М /Ж!Здесь не так.И чем выше УРОВЕНЬ тем изощренней съедение!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я по себе знаю ! 🙂 И, кстати, Я НЕ ПЬЮ ! 🙂

Вадим

А пр чем здесь это? Мыслите слишком конкретно!Я тоже пью мало! А трезвомыслие не значит мысли на трезвую голову!

Вадим

Это не ладно,это образ мысли! Даже обидно!

Олюшка Олюшка

А если не ЛЬВИЦА и не КОЗЕРОЖКА,то как же? 😄

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

попробуйте задать этот вопро у себя! 😉 Нет, правда! попробуйте ! )))

Владимир Стасевич

Не знаю как девочки, а вот что делать СРАКОМ?

Алла Холодова

как львица,согласна с первым утверждением.

Павел Кручинин

Не хочу быть примадонной. Не по людски это.

Павел Кручинин

Кончита Вурст тоже так думала.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ассоциируете себя с девочками?

Павел Кручинин

Нет, скорее диссоциирую. Но ход ваших мыслей достаточно забавен.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

читайте вопрос внимательно 😉

Павел Кручинин

Ну ладно-ладно. Выгнали, так выгнали из шовинистского вопроса (;Ж

Ж К

не знаю как девочки , но я не понял ни че го.

Ж К

а и правда. куда я в сопромат то полез..

Гульфина Алешина

Я не согласна...мой мужчина самый лучший

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

какой мой мужчина где мужчина зачем о чём Вы