20А06

А на что Вы готовы ради нее/ любви ? Готовы целовать песок по которому она ходила? или любить ее до слез? или ваш мотив!?🙂🙃♥️

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

я уже 7 лет счастья и 17,5 лет у кровати до самой кончины.остальное все ерунда.

Дмитрий

ездил к ней в больниу через день ,ходил с ней как собака поводырь .терпел её

Дмитрий

она общалась со своим бывшим Я Ушёл от неё всё ей высказав

Борис Козловский

это глупости.. любить надо нежно.. чувственно .. дарить улыбки и наслаждения

Вася Иванов

Я готов целовать песок......на котором ты СПИРТ разлила...😝😁

Артур

Готов делать все ради ее улыбки, просто что бы она была самой счасливой!!!!!

Ник Ци (Student)

Целовать песок - негигиенично! Любить до слёз - ваще садо-мазо!! 😁 😁 😁

Сергей Л.

Я ей утром всегда кофе варю в турочке и ладошкой гоню аромат на ее спящую!

Геннадий Митрофанов

Я готов целовать горшок,тот,в который она ходила...😄🌺🌹🌸

Случайный Свидетель.

лежать голый с ней и не дотрагиваться до тех пор пока не попросит😁🌹

Николай

Наш мотив: На то она и первая любовь, чтоб в след шла настоящая другая.)))

A@
Alek @

мой? ну ладно... "как же ты так посмела - стать мне как воздух нужной?" ))

A@
Alek @

да ладно, ладно... просто ворчу ))

Сергей Нечухаев

Отвернуться ,и уйти. - Сама захочет. Хотябы от уязвлённого самолюбия.

Григорий

Написать её образ на песке, размытом волной

(◆_◆)

Нет. Лишний раз напрягаться не буду, тем более для своего же позора.

Contele_Dracula

Если найду такую которая заслуживает все эта, женюь без слов 😊

Алексей Пимяков

трудиться всю жизнь заботиться помогать когда нужно поддержать

Александр

Что за ник такой странный, 20А06?. Номер машины или номера в отеле?

20А06

Номер заключения 😂😂

Кот. Просто Кот.

а ей это надо? что бы я такой в слезах и соплях елозил по пляжу..

Надежда Городецкая

глупости это. забота, тепло и ПОНИМАНИЕ - это нужно и им, и нам.

Тигр Очень Ласковый.

....и от ныне всё, что я не сделаю, славным именем её я назову...