Mарина

Как говорил мой дед- Что бы утром быть бодрей,на будильник ты забей!!!!Всем бодрого утра!!!😄

Ответы
Вл
Владимир

и вам , вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Константин Крылов

- Коля, вставай! Будильник звонит уже второй раз!
- Скажи ему, что я перезвоню......
😉
Здравствуйте, Марина.))🌷

Александр

Спасибки!!!! Взаимно!!!!......будильник отключил,но телефон меня все равно будит!!!!☕🍫🍰☀️🙂

Warlock

..... Не согласен.... Дед пинал в 4 утра.... Надо коров доить и на выпас вести...

Сергей Шевцов

Для кого бодрого,а кто ещё и не ложился))

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍😆

Маша

🤝😀👏

Дмитрий Климович

а дед из каких краёв был?!!!

Mарина

Из наших...