Калинин Юрий

Внимание! Вопрос не для всех приятный( Знаете вы о существовании сайта Чек ю ? Как вы к нему относитесь?

Ответы · страница 7
Галина Стукова

нет не знаю

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Галина Стукова

Предлагаете уйти с этого сайта?

Калинин Юрий

Нет, так и не жить что ли? Будьте осторожнее....

Ол
Ольга

Не слышала!

Калинин Юрий

Ол
Ольга

Идиоты,что сказать ещё?Фотографии они могут и сами взять со страниц сайтов.Надо держать страницы только для своих знакомых,друзей,родственников и т д. Но,к сожалению , хакеров тоже полным полно и они могут зайти на любую страницу и с фото делать тоже всё что хотят,фотошопом например!Вставляют лицо из фотки,а тело голое! И подписи не надо! Сразу видно,что девочка,или женщина,что хочет...,или кого то хочет!!!

С;
Сомнойнепросто) ;-)))

Нет не знаю

Калинин Юрий

С;
Сомнойнепросто) ;-)))

Суперр...спасибо за информацию! Вообще, в инете много непристойностей и уже пора бы настороженно относится ко всякого рода предложениям...

Татьяна Кормухина

нет не знаю

Калинин Юрий

Ольга Чеканова

нет не знаю

Калинин Юрий

Зинаида Кравченко

Не в курсе.

Калинин Юрий

Зинаида Кравченко

Девочки! Будьте бдительны! Вам. Юрий, спасибо за информацию. Познавательно, полезно знать.

Калинин Юрий

спасибо и вам за человеческую реакцию!

Время Пошло

не в курсе

Шепот

не знаю такого сайта

Калинин Юрий

Шепот

разводка для лохушек короче

Время Пошло

да уж...пойду спрячу в доме все буки и фотики)))

Пан Квинто.

не знаем...

Калинин Юрий

Марина

Спасибо, что сказал. Мне часто на почту приходят подобные письма, только я их в спам!

Светлана Маркова

и что это?

Калинин Юрий

Светлана Маркова

Вот дряни! Спасибо за информацию.

Игорь Мельников

А что это?

Калинин Юрий

Игорь Мельников

Мне попадались только предложения от пр***к на этом сайте, вот и сейчас висит "давайте познакомимся"...

Ксения Лепанова

не знаю...

Калинин Юрий

А мне нравится)) Наверное потому что....Ричи!! Все его вещи бессмертны Бёрн, Файрболл, Солджер оф Форчун, Лалена, Чайлд ин тайм, да что говорить всё у тебя в коллекции есть!

Shark

Да... Коллега! Забредайте...будет время и настроение... Жаль качество там не Blue ray..

Shark

Тогда, тем более... Милости прошу к нашему музыкальном шалашу! 😉

Калинин Юрий

Благодарю обязательно зайду!!

Shark

😉

Галина Николаевна Ромашова

нет не зн

Калинин Юрий

Галина Николаевна Ромашова

Благодарю,полезная информация.

Любовь Кузина

да никак

Калинин Юрий

Любовь Кузина

а не отвечаю на такую пакость

Oksana Ti

не знала

Калинин Юрий

Инна Воронина

не знаю.

Калинин Юрий

Дура конечно, но это не значит, что они имеют право над ней издеваться!

Инна Воронина

Они, конечно, издеваются. Но она дура.

Калинин Юрий

У них установка что все женщины ш л ю хи. Они так прямо и говорят. О какой морали может идти речь?

Инна Воронина

Они еще за это и деньги получают. Но любая девушка должна знать, что размещая свое обнаженное фото (или какое другое) по интернету рано или поздно начнет "гулять".

Калинин Юрий

Вот я и хочу этим заняться, обьяснить что к чему!

Ульяна Щербакова

это что?

Калинин Юрий

Это сайт, который разводит девушек и молодых женщин предлагая им работу эскорта с последующим интимом и требует у них фото обнажёнки. После этого переписка и фотки вывешиваются на стену сайта, а доброжелатели рассылают их родным, друзьям и знакомым с пометкой ш л ю х а

Калинин Юрий

Они используют не только эскорт услуги но и притворяются служащими отдела кадров и предлагают работу. Так же используется тема, вы мне понравились, давайте встречаться. Фотографии требуют всегда.

Калинин Юрий

Почему робот убрал слово эскорт?

Калинин Юрий

Ну и ладно слово э с к о р т.

Ольга Бесчетникова

Не знаю.

Калинин Юрий

Ольга Бесчетникова

Спасибо за информацию

Елена Корсикова

не знаю.

Калинин Юрий

Елена Корсикова

Кошмар. Никогда никакие ссылки не открываю.Всегда вирусов боялась, а сейчас еще страшнее, оказывается.

Н🇷
Ника 🇷🇺

что это?

Калинин Юрий

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну..мозги то на что даны?

Галина Разоренова

Не знаю!

Калинин Юрий

Сайт то ладно, но охотники с этого сайта ищут сами потенциальных жертв девушек и молодых женщин причём и среди замужних на саитах В контакте, Одноклассниках, Твиттере, фейсбуке итд. Боюсь что они добрались уже и до Спрашки. Разводилы как правило безграмотные ублюдки но выдают себя за представителей крупных фирм. Разговор начинается с фразы у меня есть к вам деловое предложение и предлагается работа и не только э с к о р т! Суммы оплаты фантастически высокие! Это и то что предложение от крупной фирмы, сразу вводит молодых девчонок в ступор и они соглашаются под давлением на всё, что угодно! А это и и н т и м и приказ выслать фотографии. Один ублюдок так и написал фотографий не получил, зря старался попробуем через нашу сотрудницу. И та шантажом всё таки заставила девушку выслать фотки. Затем и переписка и фотки вывешиваются на стену сайта и рассылаются родным, друзьям , знакомым с пометкой ш л ю х а

Галина Разоренова

Благодарю за информацию!