Счастье Моё

Люди! А у нас утки на юг двинули...прям косяками. Курлычат, как будто с собой зовут. Может и правда все бросить и за ними?

Ответы
Саша Иванов

Ворона просит возьмите меня с собой утки. Нет ворона ты отстанешь и пропадешь. Полетели и отстала ворона. Утки отдыхают и тут ворона с неба шаррах. Сильная ты птица говорят утки. Сиильная говорит ворона. На еб...тая

Счастье Моё

На кого ты намекаешь?😕😄

Саша Иванов

Я не намекаю. Я предупреждаю

Счастье Моё

Та, все равно с работы не отпустили...😊

Sasha Kolesnikov

Летит , летит по небу клин усталый, летит по небу на исходе дня, И в том клину есть промежуток малый- Быть может это место для меня

Счастье Моё

А чего еще сидишь? Полетели!😀

Sasha Kolesnikov

Завтра вылетаю. Встреча в небе над Москвой. Кто не успел, тот опоздал . Но я зависну и буду ждать.

Счастье Моё

Жди и я прилечу!😊

Sasha Kolesnikov

Сотри силы не бесконечны, да и другие утки пролетают, тряся крылами

Ростислав Кучеров

а чего они с прекрасной Германии двинули-там так здорово. Я понимаю из России=это нормально.здесь зима подкатывает

Счастье Моё

Наверно, лапки стынут...а может, это вовсе не утки, а журавли. Не разглядела я, далеко летят.😊

Вячеслав Ераскин

Оль,привет!Только курлычат журавли...гуси кричат гортанно,а утки - молча...😘

Счастье Моё

Привет! А вот разбери их, кто они....далеко же. Но кричат что-то.😀

Bonza Bonza

если вы умеете курлычить и двигаться прямо косяками да еще под водой тогда бегом

Счастье Моё

Не могу, начальство не отпускаеть...😕

Bonza Bonza

дайте им послушать и посмотреть

Счастье Моё

Чего они без глаз что ли? Пусть голову задерут и смотрят..😄

Счастье Моё

Нееее, товарищЧ...они ведь сдачи могут дать, тада и обратно прилетать будет некуда.😃

Bonza Bonza

сидите на работе и корпите

Счастье Моё

Аха...что и делаю.😢

Счастье Моё

Не дразнись...😑

Irina Vahakangas

курлычат обычно журавли.....утки крякают......и у них уже была одна путешественница

Irina Vahakangas

из пернатых я себя ассоциирую с вороной

Счастье Моё

Знаю, что вороны умные и долго живут...

Irina Vahakangas

я знаю....они меня в лицо знают....потому что прикармливаю вопреки закону...запрещающему кормить больших птиц

Счастье Моё

У нас нет такого закона, чтобы не кормить ворон...

Irina Vahakangas

А в Финляндии есть....они разносят якобы птичий грипп...А где им питаться???? Помоек-то тутнет....Есть .но под замками

Дикий Ёж

А нас пруд замёрз, а утки в центре собрались. Курлычат и никуда не летят))))

Счастье Моё

Они наверно невыездные...😀

Счастье Моё

Чего?

Дикий Ёж

Хлеба-ждут ещё. А лёд потвёрже станет-люди дойдут до них.....тогда улетят)))

Счастье Моё

Хитрюги вобщем..😊

Сергей Болдырев

Рванули! Слякоть достала! Обул зимнюю резину а у нас все плюсит и дождит!

Счастье Моё

Такая же бяда! Полятели...😀

Мишенька

Давай.За уток не уверен, к нам ли они летят, а тебя я точно ждать буду.

Мишенька

Ты можешь. и без шуток. А мне нравятся такие.

Счастье Моё

Какие?

Мишенька

Свободные

Счастье Моё

Да, не очень...😀

Мишенька

Ты умная, а чтобы быть умным, надо быть свободным.

Деркач Иван

А у нас пока не собирается... 🖼

Счастье Моё

Лебеди и у нас зимуют..😊

Петр

Все к вам с Юга бегут, вы на Юг... Не оценят ваших поползновений...

Счастье Моё

Они еще нашей погоды не пробовали...😀

Петр

Зима противная, а так климат хороший... Не Урал же или Казахстан...

Счастье Моё

Не угадали...у нас и лета нет. Как говорится, зимой и летом одним цветом.😊

Петр

Я служил в Калининграде. Лето прекрасное, а зима мокрая...

Счастье Моё

Я живу на западе Германии...

Петр

А там еще теплее...

Счастье Моё

Нииии, до югов далеко....

Ел
Елена

А в каком месте они будут? можно чуть попозже подлететь?

Счастье Моё

Да, пожалуйста! В тесноте, да не в обиде...😀

Ел
Елена

Место укажите? Может они к нам прилетят----а то к нам на зиму лебеди прилетают

Счастье Моё

Туда, где лето!🌞

Ел
Елена

Хорошо! Пусть летят! попутного им ветра и возвращения!

Людмила Пухомелина

МОЖЕТ И СТОИТ. НО, МЫ ЛЮДИ ПРИЖИВАЕМСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ.

Helena Veselova

На каких заводях будете на отдых приземляться?

Счастье Моё

На курортных вестимо...чтобы все включено было.😀

Виктор Краев

Ага, и тазики и утки все двинулись..................

Счастье Моё

Тазики не пролетали..😕

Виктор Краев

Да пару штук пролетело............

Счастье Моё

И где же я была?

Счастье Моё

Жаль..😞

Геннадий

Будете над нами пролетать, маякните.🔭

Счастье Моё

Нииии, мне в другую сторону...😀

Геннадий

У нас тоже сидят. Ждут. Говорят, что ваших ждут. Так что.....

Счастье Моё

Шугните их, и направление покажите....а то, неровен час хвосты подморозят!😂

Геннадий

Не получится. Сидят где вода теплая, а не лед.

Счастье Моё

Пусть тогда сидят....сами и виноваты останутся.😊

Геннадий

Сами до нас заруливайте, научите кое чему.)))))

Счастье Моё

Я не учитель...😊

Moiseev Alexander

Ну как вам сказать Оля. лично мне все равно

Счастье Моё

А чего так?

Leo Weis

Я УЖ КРЫЛЬЯ ПРИДЕЛАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬЬЬЬЬ

Счастье Моё

Чичас! Тока жиром смажу!😀

Аль-Хани D*******n

Они у нас в залив плавают,давай и ты лети!

Счастье Моё

Это где у вас?

Счастье Моё

Ой, не хочу в клетке сидеть..

Аль-Хани D*******n

Зачем в клетке?На заливе плавать будишь

Счастье Моё

Не хочу быть постоянно мокрой...

Аль-Хани D*******n

Ты какая-то "нихочуха"😄

Счастье Моё

А как?

Александр

Утки давно пролетели уже гуси пошли ))))))))