Наталь

О, знаю я, меня боятся люди,
и жгут таких, как я, за волшебство,
и, как от яда в полом изумруде,
мрут от искусства моего. Это В. Набоков...Хотелось бы иметь кольцо с таким изумрудом?

Ответы · страница 5
Иван Куцаев

Наталья в чем проблема ?

Наталь

Вам показалось, что у меня проблема?

Иван Поздняков

Simply Todd

I only give diamonds and sapphires...

Наталь

А я янтарь, опал, жемчуг, кварц...Драгоценные камни делают женщину старше)))

Simply Todd

Stones don't make a woman....(((

Наталь

Женщину делает всё)))

Simply Todd

Not with me. you know that...

Еленушка

да не отказалась бы

Наталь

Договорились!!!!!

Еленушка

а у вас такие глаза, что думаю Вы можете заставить запнуться или подавиться

Наталь

или рассмеяться в ответ ни отчего))Вот это - чаще бывает) Спасибо Вам за добрые слова) Вы похожи на ангела-хранителя: терпеливого, уютного и печального...

Еленушка

главное используйте свои возможности только положительно, а то возможны и последствия о которых потом пожалеете... я однажды имела неосторожность сказать одному человеку- что на меня нельзя повышать голос- но он как то не отреагировал и всё же накричал, я то всего лишь улыбнулась, а он с тех пор заикается (мне его очень жаль) И вам спасибо... я такая и есть, как вы написали 😊

Наталь

Рада знакомству! Удачи Вам!

Lena Черри

Мечта всей жизни...

Наталь

)) Спасибо!

Lena Черри

Ах-ах!💖💞💋

Михаил **

Ах,этот чудный аромат,чуть заносит Ленки-черри ...д но нас не заманить,братишка,мед любит мишка:-P:-P:-P

Lena Черри

Я скорпион😝...Но скорпион...он жалит, как любовь наяд...лишь на себя направить может яд.

Михаил **

А скорпион он жалит,не всегда себя он ядом травит:-):-):-) он чаще жалит и любя

Алексей Васицев

Губа не дура...))))))))

Наталь

Так никто обратного и не утверждает))

Алексей Васицев

сразу видно - много читаете литературы. Духовно подвешены...

Наталь

Да вот... вишу....Не, ну Этот комплимент я запосню навсегда!!!!!!!

Алексей Васицев

Приятно общаться с человеком , имеющим чувство юмора

Наталь

взаимно))

Наталь

частенько)

Валера Которашвили

перстень Борджиа?)

Наталь

))) Точно))

Владимир Попов

С ядом внутри ?

Наталь

Непременно!!!!

Наталь

Не опаснее, чем профессор Плейшнер))

Наталь

Потому что я не ношу портсигар))

Розалия Хромова

да хотелось бы

Наталь

)))!!!

Виктор Денисов

с какой целью?

Наталь

Как запасной выход из любой ситуации)) Как у профессора Плейшнера))

Виктор Денисов

Из любой ситуации бывает выход. Плейшнер не смог его найти, как раз из за подобного колечка..

Олег Миненков

Лучше автомат

Наталь

не лишено смысла))))

Наталь

к сожалению, больше, чем кольцо с ядом)) Хочется все-таки выжить)

Петр Шушарин

с колдовским?

Наталь

с ядом!

Богдан Баега

с полым?))) неа

Наталь

)!

Наталья Досужая

ни к чему оно

Юра Калинин

Ну да! Вы и без него как то обходитесь, делая это! 😉

Сергей Глущенко

Иногда надо!

Наталь

Верно!

Азамат Сайфуллин

ДЛЯ ТЕБЯ, ДА

Наталь

А что считать житейским вопросом?

Азамат Сайфуллин

НУ, ТИПА КАКОЕ У ТЕБЯ НАСТРОЕНИЕ, КОГДА У ТЕБЯ ОТПУСК, НАСКОЛЬКО ТЕБЯ ЭНТА РАБОТА ОСТОЧЕРТЕЛА ИТД, ИТП

Наталь

А Вам так хочется мне рассказать, когда у Вас отпуск?

Азамат Сайфуллин

ДА НЕТ СОВСЕМ, ВО ПЕРВЫХ У МЕНЯ ОТПУСК БЕЗНАДЕЖНО ПЕРЕНЕСЕН НА ОКТЯБРЬ И Я ПО ПОВЕЛЕНИЮ БОССА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЛЕЧУ В ЗАПОЛЯРЬЕ, В КОМАНДИРОВКУ

Наталь

Удачи вам.

Нина Ксеньчук

Прям с ядом?

Наталь

))ага))

Нина Ксеньчук

Пожалуй нет, вдруг догадаются, что я задумала, отберут кольцо да еще мне же и подсыплют! Ну их эти изумруды! 🙂

Наталь

)) В сущности кольцо с ядом - это всего лишь символ свободы выбора. Когда из любой ситуации есть запасная (пусть и последняя) дверь, отступает страх и отчаяние и появляются силы думать и действовать)

Нина Ксеньчук

Согласна, выбор есть всегда, нужно только "сгруппироваться" и перейти к действию.:(( ( это я изобразила волевой подбородок )

Наталь

Отлично получилось! Хорошего дня Вам!

Сергей Варич

На любителя

Наталь

Речь не об украшении, а содержимом))В полых камнях раньше хранили яд))

Сергей Варич

Я же написал на любителя. В истории немного понимаю и без ликбеза

Ёшкин Кот

Боже упаси.

Наталь

А я бы хотела))

Ёшкин Кот

Да ради бога. В омут головой?

Илья Гурин

интриганка

Наталь

))