Со
София

Какое для Вас самое главное качество в человеке?

Ответы · страница 2
Артём Мирошниченко

Честность,ответственность,общительность и чувство юмора,а для вас?

Владимир

Умение оставаться Человеком вне зависимости от обстоятельств

Владимир

Ого! Вот это да! Вашим ученикам с Вами очень повезло и они наверное каждый раз ждут, что Вы опять к ним придете. Кстати, а куда в итоге пошли работать?

Со
София

Я не пошла работать в школу. Работаю в другой сфере. Я визажист и с недавних пор ещё прически делаю

Владимир

Вот я почему-то так и подумал, что не со школой связано 🙂 А вообще мне кажется сейчас в школу целенаправленно не очень идут и это вполне закономерно. Недавно один высокопоставленный чел заявил, что учителям нельзя платить высокие зарплаты, потому что в этом случае туда будут рваться из-за денег, а не из-за призвания. Думаю, что пока что-то глобально не поменяется со стороны государства, вряд ли в школу будут стремиться идти преподавать. И как же классно, когда есть возможность заниматься тем, что по душе. А если за это хобби еще и платят, так вообще супер! 🙂

Со
София

Согласна) но я не пошла работать в школу, не из-за низкой зарплаты. Мне не нравилось, что на эту работу нужно тратить абсолютно всё своё время и не остаётся времени даже на свою семью, не говоря уже о себе. Сейчас огромное количество бумажной волокиты, которая просто мешает учителям. И я не хочу чтобы работа была во вред моей семье и мне самой.

Владимир

Вполне разумно. На самом деле мы все учителя. Как минимум для своих детей. Ведь наши дети нас копируют.

Владимир Фомичев

А. П . Чехов хорошо на эту тему сказал .Я с ним вполне согласен .

Ви
Виталий

Надёжность, наверное, как и верность. Доброта не обязательна.

Ви
Виталий

Добрый может быть и равнодушным и предать легко может.

Со
София

Если он равнодушный, то он не может быть по настоящему добрым

Ви
Виталий

Ну, не буду спорить, у нас мало времени)

Со
София

И не нужно спорить) я уважаю твою позицию на этот счёт, но у меня другое мнение)

Ви
Виталий

Спасибо, взаимно, Соня😉

Михаил Пухов

Смирение. Все глупости совершаются от неуместной гордости.

Михаил Пухов

А для вас?

Михаил Пухов

Замечательное качество!

Анна Романовская

Уважение к другим. И еще не давать советов когда не просят.

Со
София

Это точно) тоже не люблю этих непрошеных советчиков

Ан
Андрей

🤣судя по фото у вас все эти качества есть даже слишком🤣

Ан
Андрей

а мне нечего показывать поэтому кустик

Ан
Андрей

🤣нет дело не в этом дело в возрасте

Со
София

Я это поняла, но себя нужно любить в любом возрасте и в каждом возрасте человек по своему прекрасен

Ан
Андрей

увы и ах тело стареет возможно что душа не стареет не у всех

Со
София

Даже старость бывает красивой

Татьяна Черненкова

Человечность- просто порядочность, просто.. сердечность))

Со
София

Хорошие качества, спасибо за ответ

Алекс Венцель

Надёжность, обязательность, эрудиция и чистоплотность...

Алекс Венцель

И поверьте, в своей жизни я очень мало встречал людей соответствующих этим требованиям...))))))))

Со
София

Я тоже крайне мала таких встречала

Алекс Венцель

Вот потому у меня никогда и не было настоящих друзей среди мужчин, а единственной подругой стала моя жена...))))

Со
София

Извиняюсь, опечатка вышла"мало". У меня есть друзья с такими качествами, но мне очень повезло, что я их встретила в своей жизни

Алекс Венцель

Вам повезло...)))))

Юра Пашков

Честность, приветливость , вдумчивость, самоосознонасть

Юра Пашков

Милой, симпатичной девушке, всего самого наилучшего

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какая вы сегодня опятть красивая Софушка марковушка)

Рыжие власа..вся така Краса..)) беленький животик)..Здравствуй... я твой Котик)

Николай Арефьев

Умение слышать, а не быть зависимым от другого мнения

Со
София

Это действительно очень важно

Калиниченко Игорь

Софочка, нет такого самого главного. Все в сочетании.

Adeptus Vaasc

Титьки не плохи, но а поговрить, а поржать, это важно.

Adeptus Vaasc

А ты?

Adeptus Vaasc

?

Adeptus Vaasc

Мне, как бы чуть пострашней, но моя 🙂

Adeptus Vaasc

Замужняя?

Adeptus Vaasc

София, какая ты миленькая 🤗

Владимир Романов

Справедливость, хотя так сложно в наше время с ней.

Со
София

У нас очень узкие реки, поэтому в них нет необходимости

Владимир Романов

Это где, если не секрет?

Владимир Романов

Какая рыба, в основном, бывает в речках крымских?

Со
София

Карась, сазан, карп, красноперка, окунь

Владимир Романов

Там, где я рыбачил фидером, главная добыча - это лещ, также ловится плотва, краснопёрка, судак, берш, щука, окунь и редко сазан, который ещё мне не попадался.

Евгений Лунев

смотря какое отношение этот человек имеет ко мне...

Со
София

Например люди из близкого круга общения

Евгений Лунев

надежность

Евгений Лунев

welcome

Женя Эсперант

конечно Доброта и Отзывчивость! А Вы как считаете?

Со
София

Как приятно) спасибо 😊 И Вам хорошего настроения 🤗

Сергей Нечухаев

Человеческие качества. В самом хорошем понимании.

Алекс Дол

женственность женщины и мужественность у мужчин!

Ал
Алекс

Честность! Худший человек это двуличный обманщик