Же
Женечка...

Мужская логика правильная, но женская то интереснее...

Ответы · страница 5
Борис Ваганов

женская логика, это отсутствие всякой логики, конечно интересно

Светлана Майстренко

женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика)

Наталья Лазарева

интересно, какая это женщина считает правильной мужскую логику

Л1
Людмила 1

есть математическая логика, женская и т.д. А мужской логики нет

Это Все Еще Я

конечно )) потому что женская логика - это мужская + еще что-то ))

Anton Bulganin

За это мы вас и любим. Всегда интересно постигать вашу логику.

Dark Angels

Незнаю интереснее или нет, но построение разное это уже точно

В Лад

Будоражит непредсказуемостью и провалами в иррациональное

Дмитрий №№№""")))

да интересней даже очень проследить мысль не всегда можно)))

Г.
Георгий .

Ты_Проснулась_Уже?ЕСЛИ_БЫ_У_БАБКИ_БЫЛИ_ЯЙЦА_БЫЛА_БЫ_2_ДЕДУШКИ

Артём Карабаев

ага! если искать стоп-кранк расного цвета в самолёте!))))))))))))

Ел
Елена

неееее , в самолёте кран стоп голубого цвета ! Точно знаю

Ел
Елена

что то радости особой нету ти........

Ел
Елена

нет , легко согласился......

Артём Карабаев

когда суть понятна и правильна почему бы и нет! ведьесть и другие темы и вопросы значит надо переходить дальше!!!!!

Ел
Елена

ну вот , опять сама ! Всё сама ! не буду ! Хочу смотреть и слушать ..........

Артём Карабаев

я люблю предоставлять женщинам иницыативу!)))

Ел
Елена

а я не знаю что с ней делать

Nia Mori

logika u oboix pravilnoj ,smotrj s kokoi storoni smotret"...
no jenskaia ni tolko interesnee no i veselee 😄

Vladimir Aleksandrov

Мужская во всяком случае предсказуема,а женская спонтанна.

Анатолий Шишкин

Нам мужчинам с вашей логикой ой как трудно разобраться....)))

Иванутая

)))

Александр Шапошников

О женской логике можно писать мемуары ,это очень интересно

Леонид Маклецов

Да с женщиной интересно спорить,следить за ходом её логики

Ma
Marat-Terkulov

об нее разбивается мужская логика , зато она разнообразнее

Ma
Marat-Terkulov

Ma
Marat-Terkulov

Ma
Marat-Terkulov