Игорь Болгов

Почему женщины на сайтах прячутся за маски фотомоделей понять можно!!!!!Но почему молодые ,милые,симпатичные.девушки,включая самих фотомоделей,вместо своих фото выкладывают фото своих кошек??????????НЕ понятно!!!!!!

Ответы
Зина

все понятно, что бы отдохнуть от назойливого внимания мужчин реагирующих не столько на человека сколько на симпатишную мордашку

Ольга Пархоменко

потому что интернет, это не то место, где надо показывать всему миру фотки и любую другую информацию...

Ирина Волянская

для того что бы их не забрасывали письмами с очень даже непристойными предложениями,теперь ясно!

D.
Dias .

просто фотомоделям и красивым девушкам неохото чтоб их донимали незнакомые мужчины

Игорь Болгов

Ну пусть не дают тел. и удаляют идиотов!!!!!1

D.
Dias .

или просто они скрывают свою красоту что бы была загадка в них и у нас появился интерес к ним

Не
Незабудка

Хм... а почему женщины на сайтах прячутся за маски фотомоделей???!!! Мне вот непонятно)))

Мадина Мир

Наверное потому,что девушкам не достает уверенности в себе и в своей красоте.

Алина Эм

ахах без понятия.как заведу кошку и поставлю ее на аву,так сразу же скажу)

Римма Рудакова

А может это и не милые и не симпатичные и не молодые.

Игорь Болгов

Что страшнее кошек???

Римма Рудакова

А кошек страшных не бывает

Игорь Болгов

Я утрирую!Что они красивее девушек???А душа,а глаза?

Римма Рудакова

А если не показывают свое фото, то что они скрывают?

Сергей Махинов

мне тоже это интересно,но я так и не понял для чего))

Елена Склярова

Игорь,знакомьтесь в реале ..уж тогда не ошибетесь..

Kolja Bekker

Может быть потому, что хотят узнань человека ?......

Ma
Marriedmooncat

избегают встречи с навязчивыми поклонниками))))))

Ника

я не прячусь никогда !!!!!!!!!!!!хотя обожаю кошек

Алекс Каштмольть

просто кошки хозяева этих девушек!!!!!

Игорь Болгов

Супер!!!

Елена Ким

может они себя ассоциируют с кошками

Лариса Наговицына

Не завидуйте и все будет прекрасно )))

Счасmье С Kарuмu Глазами)*

Что бы все видели,какими они бывают))

Игорь Болгов

Ни какими бывают,а какие всегда,ведь реальных фото там нет!!!!

Татьяна Склярова

Вы ошибаетесь, много выкладывают свои фото..

Игорь Болгов

Но мы говорим про тех кто не выкладывает свои,а выкладывает кошек!!!Кто не боится свои тому респект!!!

Наталья

кошка не моя...и мне так захотелось...

Антонина Горулева

значит в душе они себя ими ощущают

Sultan Suleyman

потому что слишком самоувереннык!