Доказал человек что правильно что его в чёрный отправили ?)Да амнистию лучше не делать ,я делал ,мне потом нервы измотали эти особи ,только делал для тех,кого вообще непонятно за что отправил в чс ,выпустил ,поговорил мирно ,а так да,храмы остаются хамами, да и зачем дурные воспоминания?
Вот я о том же
А кто- то вообще против чс ,хотя мне вот вообще не нравится отвлекаться и тратить внимание когда в лс на тебя бочку катят )Ну против чс тролли обычно
Хотел на радостях выпустить кого нибудь из ЧС...но у меня нет там никого
Хм...давай просвещай
Женщина долго не сможет общаться с мужчиной без симпатии. Есть исключения с определенным мужчиной. Но симпатия должна быть. Пример приведу на себе. Если мне нравится и интересен собеседник, я буду общаться. Если не интересен, то я не отвечаю. Есть исключение, когда меня выводят на негатив. Я очень эмоциональная.
Я не говорю что нет симпатии
Понятие симпатии разное. Для нас важно, нравится мужчине. Идти на острие тонкого флирта. Для вас это другое. Точное определение не дам
Для меня симпатия где-то в границах от чуть больше чем не вызывает отрицания до примерно почему б не потанцевать)))
У меня кто попал в чс, от туда не возвращается)
Правильно
Надеюсь у Тебя нет повода меня в ЧС кидать??)
Нет, конечно. Мы хорошо общаемся
Да, знаю. Больше никонда и никого не выпущу.
Прекрасно жить с ЧС))) Как дети)))
Норм
А заказы принимаются ?
Нет
Хорошо.
Абсолютно с вами согласен, Черноокая!
Спасибо 
Вам спасибо, Инна!
А часто вы объявляете амнЕстию?
Вам не противно жить с самим собой?
А если по ошибке в чс занес.
Это другое
Я всегда так! Без амнистии)
Знаем...и не выпускаем.
Правильно
Эта гадость снова полезет..
К сожалению
значит ЧС - приговор?
Для меня, однозначно
И вы готовы его подписать для кого-либо из соучастников?
Вы слишком глубоко копаете. Вопрос без ответа
так копаю я в первую очередь для себя...а вы лишь прояснили непонятные моменты
А ручки то чешутся))
Не вопрос. Аксиома))
Страхи то какие))))
Я так не поступаю
Честно мне пофиг
без вариантов)
Так и делаю
Правильно
Я не кидаю
так и есть


