Олег Бакин

Какой вопрос может поставить вас в тупик?

Ответы
Санбай Манибай

Такой вопрос! Как Вы относитесь к этому пожеланию?!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без

Одинокая Сволочь

полно таких здесь, стараюсь проходить мимо, но по настроению конечно же... полно дурацких вопросов про любовь счастье дружбу совесть и т.д. как будто люди с луны свалились и не хрена не знают ни о чём... бесят аж но!

Валю Та

ох как я согласна с вами...особенно про любовь,счастье,дружбу и т.д

Л Пух

Да практически любой вопрос ставит в тупик. Если хотят знать ответ ,то есть поисковики,если задали ради того что бы задать, то и ответ всего скорее будет "дежурным". Вы как считаете , в вопросе должен быть смысл?

Ирина Масленицына

Наверное, уже никакой. Хотя иногда люди тут так формулируются, что реально не понимаешь, о чём спрашивают и спрашивают ли вообще. Тогда точно в тупик загоняешься...

-/
- /

ой..уже не ставит.скорей забавляет..спрашивают:вы кто?да никто грю.обязательно быть кто чтоль?уборщица и мило улыбаюсь..стараюсь поэротишней..

Гредякин Алексей

совершеннно тупой какой нибудь. но всё равно потом отвечу. хотя вот -- посоветуй мне что нибудь что мне надо делать.. ну тут я б растерялся

Валю Та

👍

Владимир Киреенко

Ну не в тупик...)и тем более поставить...)но бывают же молчаливые вопросы...)и глазенки просящие...)иль заинтересованные...)

Александр Николаевич

Пример вопроса: Сколько денег надо для жизни? А сколько для хорошей жизни? А сколько Для жизни в шоколаде?

Валю Та

👍

Валю Та

А еще - ТЫ СПИШЬ ? ))))

Александр Николаевич

Тоже КЛАСС.

Валю Та

😉

Станислав Москва

Вопрос, который может меня поставить в тупик звучит как "Какой вопрос может поставить вас в тупик ?" 😊

Де
Дерсу

Ну вот мы привыкли, что на этой планете два пола. А вот пишельцы с Сатурна пишут, что они - трехполые!

Валю Та

ДАААА ??????

Де
Дерсу

Ага. Вот я и гадаю, а как это? Тут пару-то найти проблема бывает, а у них - двух надо!

Валю Та

😄

Котлогазстрой Сибай

Звонок мне,мужской голос:"Альфия,приезжай."Отвечаю:"Какая накуй Альфия?" Из трубки:"Нет,да?"

Alexander Gorbachev

Не только меня, многих. И ничего удивительного нет. Много есть нерешаемого., неответного.

Pilot Pirks

только что на мой ответ мне сказали --Вы ещё один придурок? даже не знаю что ответить..

Валю Та

Это автор вопроса себя тоже посчитал ? ))))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
точно--может и так😃

Валю Та

😄

Кларис

Здесь - интимный. Так воспитана, не обсуждать со всеми., а только с тем кого касается.

Валерий Иванович

на который не знаю ответа, такие чаще, или заставляют задуматься, и бывает на долго

Валю Та

😄

Татьяна Tatiana

многие здесь бояться отвечать на мой вопрос - Так ли сладка запретная любовь?

Иван Иванович

Ну...не знаю...Пока не наблюдал такого вопроса..Но всякое же моно услышать...

Сергей Петров

Почему Россия богатая страна а мрот меньше чем в Болгарии и Румынии. ????

Валю Та

мдааа ...

Капля Радуги

Связаный со школьной программой. Ва а бще ничего не помню,чистый лист

Золотая Осень

" сколько у тебя денег в наличии" , не отвечаю на такого рода вопросы.