Людмила

А Вы бы взяли на себя ответственность - вырастить и воспитать ребенка из детского дома или из дома малютки?

Ответы · страница 2
Розовый Слон

...мне моих четверых - хватает...

Виктор Шумилов

хотелось бы но некогда

Людмила

Если бы действительно хотелось, то нашли бы время...

Виктор Шумилов

надо сильно захотеть

Alina Nn

нет....это очень тяжело

Normal Morning Display

Нет, не взял бы

Людмила

Да! Не каждый человек на это решится...Очень большая ответственность..Но это не беда...

Normal Morning Display

Дело не только в ответственности, а в еще и в том, что ребенок будет не моим, он будет вызывать отвращение, потому что не моя кровь

Людмила

Отвращение? К детям? Можно ребенка не любить, как родного...Но чтобы отвращение....Это слишком!

Людмила

У Вас есть семья, дети?

Людмила

Ну, молодой еще...Никогда не говори так о детях! Они ангелы! Иначе и к своим родным деткам будешь испытывать те же чувства!

Normal Morning Display

К родным нет, а к чужим буду

Людмила

Жизнь покажет..))) Дай Бог!!

Я Счастливая

вполне

Sk
Skorpion

да

Людмила

👍