Виктория Артамкина

Перед Вами ванная полная воды, возле ванны стоит стул на стуле лежат ложка и половник. Чем быстрее вычерпать воду из ванны?

Ответы
Рокер Де Театрал

Вам нужно обязательно сохранить эту воду, перелив её куда-нибудь или просто спустить в трубу?

Виктория Артамкина

спустить

Рокер Де Театрал

Тогда нет смысла вычерпывать и я не понимаю зачем там эти инструменты.

Шум Дождя

Так вычерпать... или избавиться от нее... может быть проще слить воду в канализацию...

Александр Павлов

Половником конешно быстрее чем ложкой, но лучше все же открыть пробку в ванне.

Людмила Лазарева

Просто ложись в ванную и наслаждайся, а слить надо вынь затычку из ванны.

Владимир Володин

Зачем? Можно вытащить ПРОБКУ. А ТАК ПОЛОВНИКОМ еще один момент куда воду.

Лунный Свет

Ну, про пробку, которую нужно вытащить, мы все знаем. Про стул - лишнее.

Elena Devil

Вычерпать - половником, а если по уму - то выдернуть затычку

Арман Смагулов

В данном случае - половником, но в любой ванной есть слив.

Просто А...

Быстрее выдернуть пробку и слить воду в канализацию.

Сергей Андреев

Вы так говорите, будто в ванной не вода, а шампанское)

Татьяна Малинина

А обязательно черпать?Пробку не легче вынуть?

Олег Сметанин

Пробку вытащить и не заниматься ерундой 😉

Серёга Гринчук

Не успеете, вас санитары психушки заберут))

Ильдар

а не проще из ванны выдернуть пробку ?)))

Алексей Прибылов

собой-прыгну, помоюсь и выдерну пробку.

Александр Карбань

веревочкой, к которой привязана пробка

Elena.....

Вытащить затычку, и вода сама выльется

Артём

Выдернуть нужно пробку всего-навсего

Ольга Овсеенко

А зачем? А если пробку выдернуть?

Анастасия

Выдернуть пробку наверно нужно.

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а где в условиях задачи пробка?

Анастасия

У меня не стандартное мышление.