Константин

Это просто клиника))))))))))) 🖼

Ответы · страница 2
Ирбис Белая И Пушистая

А пчел выносят когда верба цветет и подснежников еще нет. Просто написавший не в теме пчеловодства))

Алексей Воеводин

это маркетолог уровня "Бог" для тех кто верит что Хогвартс существует, осталось найти платформу 3/4

М&
Маруся '

Пипппеццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!задолбали эти бабцы мезмозглые))))))))))))))))))))))Уааахахахахааххаааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Науменко

В маленьких вязаных шапочках и шарфиках - а то чем ещё зимой в улье заниматься, кроме как вязать?

*** ***

Такого мёда , конечно , нет - ведь когда подснежники цветут , пчёлы ещё не летают - это всем ясно .

Константин

Говорят на Алтае есть такой.

*** ***

Да сейчас уж чего только не говорят ... И , главное , преподносят так , что выглядит вполне правдоподобно .

Константин

Это да.. Границы размыты, просто жесть.

*** ***

Поэтому и надо всё анализировать , всё проверять , и не один раз ...

Ольга Ганя

Я почему то с детства была уверена что наш народ самый смекалистый,даже себе во вред!😂😂

Андрей Чуркин

Да, блин... Вот это фантазия! Надо отдать должное! И ведь наверняка пользуется спросом!

Алёна Разумовская

Баянище. А вообще это бизнес, детка) Учись как надо, а там и десятка Форбс не за горами)

Наталья Кабакова

Да круто, мёд сейчас может быть любой абсолютно до чего техника дошла и бедные пчёлы

Nataly Konkova

Это озимые пчёлы, они занимаются только подснежниками - узкоспециализированные!

Сергей

"Не мешай людям заблуждаться!" - почти что "заповедь", только не помню чья...😎

Светлашка

Да уж уже представила- пчёлки в валенках и фуфайках мёд с подснежников собирают

Игорь Румянцев

к стати одна тётенька прислала здесь фото на Алтае огромные поля подснежников

Уральская Рябинушка

Дурдом какой-то. В это время ульи только начинают выставлять. Откуда такой мёд

Мария Давыдова

))) Они в это время облёт делают. У меня дед пасечником был. Но мёд не собирают))

Сергей Никифоров

Таким покупательницам ещё можно продавать мёд с каменного цветка(П.П.Бажов)

Константин

Малахитовый мёд))) Да это бомба!)))))))))))

Realistka

Правильнее было написать "мёд первоцветов", такой действительно может быть.

Кадырова Гузель

Меня этот рассказ расмешил, особенно про пчел, каждый с ума пр своему сходит

Сварожич

И что с того?))) Я видил мед из водорослей))) пчелы в аквалангах это же круто))))

Галина

На самом деле белый мёд из акации, но это не так круто как подснежниковый)))