Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼Рецепты собираете?

Ответы
Ти
Тима

...аха...у же знаю, как делать Кальвадос, ну это из яблок, потом знаю, как ставить и выгонять Текилу, ну это из кактуса, кстати у соседа растёт кактус, а ещё знаю, как...вернее есть рецепт, ммм, вернее элексир...элексир жизни, вернее как из винограда делать москатель 😱😉🤫✌️

Александр

А как научиться так ровно вырезать кружочки из мяса, чтоб круг вписался в квадрат? Архимеда как раз за таким занятием зарезали, если верить мифам.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чичас гляну) кусками жрать будишь? ( к слову жрать не придирайтесь, здесь оно к месту

Александр

Какие придирки, валите уже икру на колбасу! Я не настолько глуп, чтоб придираться к специалисту по нарезке, куском мне как-то жить привычнее.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣 простите , мойвиная икра вас устроит? Лососевую я сама села

Александр

Такая у меня у самого стоит, розовая вообще, в красивой баночке! Да не парьтесь, у меня сегодня вообще разгрузочный день, пузо болит. Пора , наверное, сменить контейнер, переберусь к соседскому дому...Там собаки жрали и ничего, вон бегают, весёлые, тявкают!

Сан Саныч

а два кусочека калбаски у тебя лежали на столе ты рассказывал мне сказки только я не верила тебе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой содержательный ответ

Александр

Я знаю уникальный рецепт, как воду в кастрюле вскипятить. Вам по свойске могу в личку написать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой спасибо, я такой рецепт первый раз слышу.

Александр

Вечером напишу, там много нюансов, подготовлю текст и отправлю, вечером.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Все в башке. Сотни рецептов. Особенно национальные блюда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да... Посмотришь на таких хероев, и оказывается у нас не так и плохо.

Это да. Но я смотрю вокруг своего дома в Подмосковье, и тоже тоска. А ведь всего 10 км от Москвы.

Дорог нет, магазинов мало и с плохим ассортиментом, вся служба быта - час и дальше. В моей глуши нет транспорта, и даже такси приезжает через час.

Дробышев Серега

Ля наверное нужно закончить кулинарный ,чтоб так готовить)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой , божечки начали за бутеры, завершили призиками.... Как далеко можно зайти в общении

Ne
Nemo

колбасу сколько мм надо нарезать по рецепту?

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 ну не, там коклетка

Ne
Nemo

такого смайлика поляки не предусмотрели, они на макдоналдсе выросли

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я сразу поняла) мыслят по Макдоналдс

Ne
Nemo

воот

Александр Шебалин .

Да,это срочно надо в книгу рекордов Гиннеса.

Аркадий Бахчевников

Да. Зубов не осталось. Эти собираю. Рецепты.

Аркадий Бахчевников

Да. Адаптированные к отсутствию...

Аркадий Бахчевников

Ничё. Завтра буду делать псевдо плов.

Не
Немыч

Которые заинтересуют...стараюсь запомнить

Сергей Из Сибири

Зачем ... в интернете всё можно найти ...

Vova Vova

ничего нет... факиура отсутсвует)))

Юр
Юрил

У нас таких таролкоф нету 🙄

Надежда Компас - Но Не Твой!

🙄 Да это проблема(Только на этой тарелке так получится(на другой нет.

Юр
Юрил

Таки ж я о чем ж е 😉

Alex Dark 🇷🇺

👍, потреблять перевернув

Людмила

Так это старинный рецепт

Sерый

не смотрю и не читаю...

Та
Татьяна

Собираю. Это любимый!

Андрей Григорьев

Да я их еще и сочиняю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поделишься со мной!

Андрей Григорьев

Обязательно

Надежда Компас - Но Не Твой!

У тебя возможно, не один рецептик припрятан?

Андрей Григорьев

Далеко не один)

Marinasadovaya8452

И у меня! Куда же вы без меня! Надь, привет!)

_=(- Дэдулья -)=_

Нет) ютуб если что)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и зря) мой рецепт очень редкий

_=(- Дэдулья -)=_

Ну да, мы пока дружим с тобой)

Нику Букун

Только в голове

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это же сколько места в голове?

Нику Букун

Хватает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное 60 размер

Нику Букун

Возможно