Сердар Муратгельдыев

Россию поставить вы - стремитесь на колени.А у самих уже черны от грязи то колени. Других вы теребите за грудки .А сами рожденны -только лишь для зада и спины .Невидать вам никогда -коленей .Итогом вашим будет -спина ваш зад и ваши черные от дерьма колени .!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ромашка

Серьезно я видела у приезжих американцев парней у всех черное одно колено странно

Георгий Клинцов

СРАЗУ ЧУВСТВУЮ АФГАНЦА.

Сердар Муратгельдыев

Ваша интуиция развита

Георгий Клинцов

В КАКОМ ГОДУ СЛУЖИЛ?ГДЕ?

Сердар Муратгельдыев

1987 1988 и дослуживал в забайкалье

Георгий Клинцов

ПОВЕЗЛО.