Ирина Крутакова

В Екатеринбурге есть здесь кардиолог?! Кажется нарушился ритм....

Ответы
Александр Лазарев

Не знаю как кардиологи, но барабанщики классные есть!

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))))))

Владимир Орешкин

Настоятельный совет: ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ВРАЧ (для начала)!

Ирина Крутакова

спасибо...

Vladimir Savatenkov

Обратитесь в кардиоцентр к Яну Габинскому.....

Ирина Крутакова

Спасибо!

Акимжан Юсупов

- Мадам, вы так пpекpасны и очень интересны...

Акимжан Юсупов

Ты просто прелесть! Таких милых и прекрасных просто не сыскать на всем белом свете... @}-}-- *INLOVE*

Ирина Крутакова

как умеют восточные мужчины сладко говорить! А, я удивляюсь все время, когда вижу славянку с азиатом и коляской..........Не умеют наши СЛАВЯНЕ так говорить....

Акимжан Юсупов

Пусть этой весной с Вами произойдет что-то прекрасное...

Ирина Крутакова

спасибо!))

Акимжан Юсупов

Вынося мужчинам мозг, женщины его проветривают и наполняют смыслом жизни...

Анатолий Селиванов

Когда нарушится , вам не покажется...

Ирина Крутакова

А, если я просыпаюсь утром на вздохе......и, чувствую, что один удар потерялся.....А-а-а--ах!!! И, я просыпаюсь...

Анатолий Селиванов

не большая аритмия ,- это не смертельно

Ирина Крутакова

спасибо!)))

Павел Примаков

да не парьтесь-выпейте валосердина

Ирина Крутакова

И....наладится ритм?! И, утром я не буду просыпаться от того, что потерялся удар сердца?!))))) 😛

Павел Примаков

ну да

Игорь

Жаль......что я не кардиолог.......

Игорь

О ,говорить можно очень много!!! 😜

Ирина Крутакова

И?!.....

Игорь

И результата не будет!)

Ирина Крутакова

Смотря каков нужен результат!))))

Игорь

Хотя точно!)

Aleksandr Pushkin

ритм чего испортился то???

Ирина Крутакова

А, кто его знает....

Aleksandr Pushkin

ну придется тебя все обследовать....

Aleksandr Pushkin

ну раз ритм сбился нужно тебе освободившись от всего лишнего лечь в кроватку

Ирина Крутакова

что сейчас и сделаю! )))

Aleksandr Pushkin

давай

Игорь Кузнецов

в челябинске центр целый

Игорь Кузнецов

да и не надо ......если только это не ваш любимый человек ,но с такой профессией

Ирина Крутакова

не совсем поняла.....какая связь ...я вела речь о моем ритме сердца....

Игорь Кузнецов

врач кардиолог мужского поло ...нет?

Ирина Крутакова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!))))

Игорь Кузнецов

ну вот

Эдуард Спивак

Да его фамилия Габинский

Ирина Крутакова

Спасибо, Вам большое!!!!! Случайно не в ШАНСЕ?! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Эдуард Спивак

Нет ШАНС это комерческая лечебница,а он главврач Института Кардиологии

Ирина Крутакова

Спасибо....но, я должна пойти в платную лечебницу....Паспорт просрочен......

Эдуард Спивак

поменять паспорт сейчас 2 минуты ,а в платной тем более поинтересуются просрочкой

Ирина Крутакова

нет....я , оказалась нелегалом в СВОЕЙ стране.....нужно ехать в Москву......

Эдуард Спивак

значит надо ехать сердце не камень с ним шутки плохи.

Ирина Крутакова

Так , я нелегал.....поэтому , может обследоваться здесь мне несколько дешевле будет , чем в Москве....

Смирнов Андрей

пипец приплыли!

Ирина Крутакова

как-то так....

Mister Twister

... ритм ... чего

Ирина Крутакова

сердечный

Константин

ты пугаешь!!!!!

Константин

началось....

Ирина Крутакова

))) Приходит мужик в бар, говорит бармену, что давай-давай.....скорее , пока не началось! Тот наливает, этот выпивает....и, так не сколько раз....Тут бармен спрашивает:" У тебе деньги-то есть?!"....-"ну , НАЧАЛОСЬ...."

Константин

вот и у тебя так..)) о здоровье, о семье а как начал спрашивать так началось))

Ирина Крутакова

да, что спрашивать то?!

Константин

)))

Константин Постов

этим не шутят

Ирина Крутакова

да, положусь на Бога....

Константин Постов

фатализм - страх принять решение

Ирина Крутакова

что-то я последнее время страдаю именно этим....страхом....

Константин Постов

не прячьтесь за бога ... пусть хреново но сама..вот увидите как попрет

Ирина Крутакова

СПАСИБО!!!! Так и сделаю, созрела уже!)))

Доктор Алекс(Ей)

Слушаю вас

Ирина Крутакова

57....думаю, что , да....у мамы так же было.....

Доктор Алекс(Ей)

Купите верапамил 80 мг. 2 раза в день и аспаркам по 1 табл 3 раза.пить месяц

Ирина Крутакова

Спасибо! А, если я ошибаюсь, вреда не будет?!))

Доктор Алекс(Ей)

Нет.оч мягкие средства

Ирина Крутакова

Спасибо!)))

Sk
Skorpion

99,9

Ирина Крутакова

это что?!

Sk
Skorpion

извините,ответ не туда попал