.леkс.. .ото.

УМНИЦЫ КРАСАВИЦЫ РУКОДЕЛЬНИЦЫ.
А ВЫ ЧЕГО ТУТ....?

Ответы
Нина Пенцаль

Вы совершенно правы! Таким тут не место.Время забирает здорово.Но иногда на минут 30 всё равно можно сесть и попечатать.

Елена Телегина

И действительно? Я зашла проверить почту и сижу уже час. Пустая трата времени, но захватывает.

Olga Prohorova

Да малость притомились рукодельничать-то, хочется на людей посмотреть, да себя показать....

Тюрина Елена

Изучаем потребности и возможности мужского населения и конкуренток по женской части...

Елена Дробчак

мы можем рукодельничать и умничать здесь..как говорится совмещать..полезное с приятным

Оксана Петрова (Шичалина)

Рукоделье все на подарки разошлось.Вот думаю,а стоит ли напрягаться?

Татьяна Алексеева

Черёд отвести, да за праздник...🍷🍹🍾🎸🎼

Натали

Может кому зашить чего надо,заштопать,носки связать...халтурка ..

Виктория Смирнова

на рукоделие не хватает тех 30 мин в неделю, которые я здесь

Ел
Елена

и правда...чего мы тут? такие рукодельницы да красавицы))))))

Валентина Иванова

да вот бездельничаю и сама себе задаю тот же вопрос зачем

Галина Ионова

Вот они то тут и не сидят. уже блины жарят для домочадцев.

Рая Люба

а мы туточки на работе сидим и заодно в спрашивалке😃

Л.
Лариса .........

потому что дуры...не красавицы и делать нифига не умеем

Л.
Лариса .........

неа...просто вредничаю и улыбаюсь

Наталия Середа

Сегодня праздник нельзя не чего делать вот тут и сижу.

Анна Мерк

а вы работящие..не гулящие..и т.д. чего тут делаете..а ?

Галия Маметалиева (Шагеева)

Я не молода Но не дурна и не плохая рукодельница.

Александра Шампанова

Просто общаемся с вами в перерывах от рукоделия.

Λακσμι

Потому что не рукодельницы, а рукоблудницы.

Λακσμι

))

На
Наталья

да вот... зашла перед сном, 30 минут отдыха))