Вячеслав

Не люблю перепевок....но вот эта девчонка просто умница!...?

Ответы
Vlad Korn

Тогда посмотрите концерт памяти Виктора Цоя. Юрий Каспарян / Симфоническое КИНО.
Обратите внимание на первую скрипку, её зовут Гуля Наумова.

Евгений Бриг - Снежин

Мощь !!! Впечатлило так..... Могущество МУЗЫКИ!...

Ол
Олеся

Не совсем ее репертуар. Другие песни круче голос раскрывают. От этой например аж мурашки по коже.

Ѻлегъ

даже и не приблизилась, извини ...уж кто и смог перепеть Цоя, так это Гагарина - "Кукушка"

Мудояр Яромуд

Что-то с интернетом.. не могу открыть.. А мне нравится вот этот кавер https://vk.com/video-67359347_456239149

Wh

На большую сцену ее продвигали чеченцы, но еврейско-украинская мафия не пустила

Ми
Мила

У нас много девочек с прекрасными голосами, но их на сцену не пускают, мафия.

Котик - Наркотик )))

иногда перепевки бывает лучше оригиналов 🤟

От
Отворотповоротов

Все хорошо, только , вот, текст весьма банален, набор избитых фраз.

Vladimir Medved

Он был очень молод когда писал, по его годам картина виделась такой.

Vladimir Medved

И еще, он замечательный парень...

Наконец-То Осень)))

мне понравилось, хотя женщине исполнять песни Цоя трудновато

Елена

Голос хороший, но спето очень постно и монотонно. "Нерва" нет.

Λακσμι

Вот. Да.

Елена

🤝🍦

Ге
Гелла

Киркоровы и прочая шатия братия ей в пометки не годится

Андрей Лапин

русский артикулированный в отличие от оригинала

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Перепевки всегда жалко выглядят. И эта тоже.

Карлсон

Да все выпускники музыкальных школ умницы.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да, молодец. Надо будет поискать минусовки

Alone In The Dark

Ну на ваш вкус жеж))) Спорить нет смысла))

Ма
Марина

И мне понравилось... и девочка приятная.

Татьяна Салова

Можно послушать...

Дмитрий Гущин

спасибо роскомпозору, не смог оценить.

Liên Xô

Она профи!

Виктор

Да нифига!Не надо опошлять оригинал