Ирина

А вот, вопрос серьезный для меня. Не могу понять, как так. Я прошла тест. Тест из 15 вопросов. Мне ответили, что ошибка только в одном вопросе. "Ирина, да вы просто умница, вы ошиблись в одном вопросе" (не факт, он просто неправильно задан), у вас редкий процент исполнения в нашей практике. 93%." Как так ?

–5
Ответы
Владимир Асиновский

В 1990 году меня и ещё одного кадра направили в компьютерный класс для проверки нашей способности думать в связи с предпенсионном возрасте 50 лет Было более 200 вопросов В двух ошибся

Rinat Famutdinov

Элементарно!!! Давно... олимпиада городская по химии, макс. сумма баллов 120 и... один набирает 108, другой 112 (я) и третий 86!!! Кто победил? Сын депутата!!! У которого 86!!!

Котик - Наркотик )))

Это чистая математика — если 100 процентов разделить на 15 вопросов , то каждый вопрос считается за 6, 666% . Округлённо - 7 . Каждый неправильный ответ минус 7 % от 100

Ирина

Да ты, умница)

Котик - Наркотик )))

Есть немного 😊

Ирина

Не приуменьшай ничего в себе. Никогда )

Котик - Наркотик )))

Ну да — трудно преуменьшить что-то в себе , если я не во всех машинах на переднем сидении помещаюсь 🙀

Ирина

Я, о самом главном твоем достоинстве.

Котик - Наркотик )))

Ага - скромности о которой все знают , причём от меня же 😸

Ирина

Нет. Я не о ней)

Lаzy

Все аюсолютно верно. Даже больше, если без округления. Отличное прохождение, в моих тестах обычно хватает 75% для успешного прохождения.

Чеширский Кот

Тесты для лохов. Чтоб поднять их самолюбие.. Там у 99%успех.. Это сделано для того чтоб пока вы тест решаете они свою рекламу пропихнули

Сергей

При поступлении в университет, на экзамене по русскому языку я набрал 93 балла,хотя ошибок не было совсем.Тоже:как так?

Наталья Грибова

В вашем ведомстве специалисты сидят на одной операции. До остальных нет доступа. Поэтому 93% это роскошно! Поздравляю!

Людмила Егорова

Этот тест для вас имел какое-то значение, или это была всего лишь игра. Если второе, то это не серьёзный вопрос.

Ирина

Вопрос имел значение.

Людмила Егорова

Если о вас так хорошо отозвались, то, значит, опрос был для вас успешным. Вы получили свой бонус?

Ирина

Да получила.

Ал
Александр

🤔
ага...
я тоже как то сдавал тесты в РОСНЕФТИ и не ответил на 1 вопрос из 10, так тоже сказали 96%...
вот так то...

Владимир

А может они разным вопросам разные веса назначили и вот с учетом этих весов получилось 93%

Вадим

Просто- культурно отказать не обидев! Вроде,как ,,,мы вам позвоним...,, при.собеседовании....

Олег Дубровский

100 /15 =6,6666666667

Олег Дубровский

Округлили в меньшую сторону !!

Ирина

Точно) Я, устала. ) Спасибо Олег.

Олег Дубровский

Скорее с математикой в школе не дружила !!😉

Ирина

Дружила. Да и сейчас дружу.

Вячеслав Чистяков

Нельзя быть умной такой .комп завис, вы умней его. Отвечали с его подсказками?

Вячеслав Чистяков

Имею в виду поступления в институт

Ирина

Я в них давно преподаю) Не поняла связи.

Вячеслав Чистяков

Если вы не брали за экзамены, не значит , что другие не брали, сам учился 2 красных диплома, не за деньги, параллельно сдавали за бабки , ничего не зная .

Ирина

Никогда не брала. И не стану.

Вячеслав Чистяков

Не все такие, я честно отвечал

Владимир Зарубин

Правильно сказали Вам.15 вопросов-100 %.100:15×1=6,67(7).Округляем до целого:7%.100-7=93%

А. А.

Вы вообще богиня! А они просто не умеют правильно задавать вопросы)#

А. А.

Вот )) не ленивая) а это очень важно))

Ирина

Ленивая. До всего что мне не интересно. Мои родители еще с пеленок это заметили.

А. А.

Значит не такая идеальная ..)

Ирина

Просто человек. Нет у меня крыльев.

А. А.

Достаточно ума и чувства юмора ))

Сашка Zмей

Математически. С небольшой погрешностью, просто округлили🤷‍♂️

Ирина

Да.

Сашка Zмей

Вот

Armen Avanesov

А что вас смущает, каждый вопрос - приблизительно 7 % (округленно)

Armen Avanesov

Математика?
Армен Аванесов
Меня пугала с детства вся цифирь,
Семерка доводила до истерик,
Отправить математиков в Сибирь,
Расценивать их ссылку не потерей!
Ведь глупости - сложение дробей,
Давайте всем по целому - не жалко,
И алгебра не лезет, хоть убей -
Пора всю математику на свалку!
В Америке сейчас за ум взялись -
Там дважды два, поверишь, не четыре,
И если скажут - пять, то ты не злись,
Теперь там на рассчеты смотрят шире!
Кто правильно считает, тот расист,
А личности так тесно в этих рамках,
И правым будет тот, кто голосист,
Вот так теперь у них во всех программках!

Ирина

А вы, от скуки, разгадайте теорему Ферма.

Armen Avanesov

Где уж мне, люди покруче не смогли,а потом может она не теорема а проблема

Ирина

В этом, весь вы.

Armen Avanesov

Может и я, но не весь,я больше этого!😆

Николай Дубинин

...меня вообще умилил тест на айкью. Это шедевр скудоумия

Ирина

Это не тест на айкью. На IQ я прошла давно. Он под двести показал. Речь идет о профессиональном тесте. А, это, важнее для меня. Но вопрос, в чистой математике.

Николай Дубинин

...я о сути тестов. И о тех, кто составляет тесты, вернее о цели составления подобного

Ирина

Я тоже составляю тесты для своих студентов. С единственной целью, проверить их знание моего предмета. Не более. Уж, поверьте)

Николай Дубинин

...по сути я отвечаю на вопрос, как я его вижу на данный момент. Другой момент даст совершенно ответ иной. Для меня зона моего внимания является текст, но ни в коем случае тот, кто его написал.
Как говорил Заратустра: - "Да. Безусловно это так. Если это искренне".

Ирина

Вы философ ? Ваше виденье в моих предметах не работает))

Николай Дубинин

...еще как работает. Образование и философия опирается на логику. Представьте себе, что ваша вычислительная машина лишена незаметно для вас одной из функций.
Сколько бы операций не совершала наша вычислительная машина, результат будет неверный.
Дело в том в функции нашего ума, нет операций на вычитание и деление. Только сложение и умножение.
Все наши расчеты обречены на ошибку, какое бы образование не имели, какой бы концепции философской не придерживались. Иначе был бы совершенно иной мир - совершенный.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ну, прямым текстом, дура, они не могут сказать

Ирина

Это и без вас было понятно, но все равно, спасибо)

Ирина

а что не так?) один из 15, так и получается..

Вячеслав Чистяков

так-же было, умные нафиг не нужны ни кому