Ирина

А вот, вопрос серьезный для меня. Не могу понять, как так. Я прошла тест. Тест из 15 вопросов. Мне ответили, что ошибка только в одном вопросе. "Ирина, да вы просто умница, вы ошиблись в одном вопросе" (не факт, он просто неправильно задан), у вас редкий процент исполнения в нашей практике. 93%." Как так ?

−5
Ответы · страница 2
Даниил Белевитин

Все правильно. 93. Это математика)))

Любомир

🖼

Ирина

Да мой ты, добрый друг) Для тебя:

Любомир

🖼

Сергей Л-Ов!

А вот так! В космонавты вас!

Иса Джи

Получается что это фуфло!

Игорь Когда

А Вы хотели все 100 %? 😇

Ирина

Да. Я всегда все делаю на все сто. Или не делаю вообще. В начальных классах школы, я из за одной ошибки ночами переписывала всю тетрадь. Я это помню.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что за вопрос хоть?)

Ирина

Это не секрет. Вы, имеете представление о Приложение N 2к приказу ФНС России от 23.09.2019 N ММВ-7-3/475@, в редакции Приказа ФНС России от 17.08.2022 N СД-7-3/753@?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет конечно, не знаю этого))

Ирина

Тогда, и не стоит узнавать) На любителя)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну про налоги видимо)) точно не люблю🤭

Ирина

Про них) А я их, обожаю)

Андрей Григорьев

Не соглашайтесь

Ирина

На что ?

Андрей Григорьев

Ирин, ни на что. Это разводиловка, в результате которой Вы минимум денег лишитесь. Максимум квартиры. Мне пофиг, я циничный вообще-то, но просто говорю - я и сам такой херней занимался. Не ведитесь на всю эту ерунду в сети, работайте в привычной своей сфере. В интернете мы Вас обчистим, честно.

Ирина

Уважаю я таких бдительных граждан) Правда. Спасибо Андрей. Только вопрос не имеет отношения к сети) Не волнуйтесь.

Толстый В Очках

требуйте премию

Валерий

А какой у вас IQ?

Ирина

Под двести.

Валерий

Это что то нереально. IQ более 140 считается очень высоким.

Мятежный)

Вообще ни как)

Евгений Во-Ин

а конекетнее?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

100/15*14=93,33333....

Нина Кулькова

14:15=0,93 или 93%

Таня

Хвастаемся?

Евгений Андреев

(14/15)*100=93,3

Ирина

Садитесь. Пять.

Алекс Звягин

14/15=0,933333

Ирина

Спасибо) Обожаю наш народ. Всегда помогут.

Евгений Юрьевич

удачи!)))

Аркадий

14/15=0,93

Ирина

Да).

Кот Василий На Пенсии

...