Ксюша Синицкая

К отделаться от надоедающего ухажера?

Ответы
С*
Сергей *npg

Всё очень просто: постоянно выноси ему мозг по всяким мелочам, проявляй негатив к его друзьям, каждые пять минут звони ему на работу и плачь в трубку не говоря причины. Вот увидишь - результат не заставит ждать!!!!

С*
Сергей *npg

Ну кто-то из нас двоих точно таким является: либо Ксюша - которая может слить записав в "ЧС" человека, у которого её номера нет вообще; либо Сергей - который не может уяснить как она это делает))))

С*
Сергей *npg

Оба наверное всё же не могут. Давай так:

Ксюша Синицкая

Я шибанутая, а ты странный

С*
Сергей *npg

В смысле? Ты для этого что-то употребляеШь?

С*
Сергей *npg

Бля........ ешь!!!!! Ты про это?

Леонид Кирюхин

скажите что на игле сидите и ВИЧ подцепили. И дедушку с бабушкой грибами отравили. и нож в руке при разговоре держите и дёргайте рукой нервно. при этом улыбайтесь

Oleg Afanasich

пошли его туда где макар телят не пас или в то самое место или там же только вход с другой стороны ну вобщем я думаю ты поняла

Ксюша Синицкая

Конечно поняла, а он нерусский, не поймет

Oleg Afanasich

так скажи ему пусть едет к себе и там ухаживает за своими бабами если поддашся на его лапшу то будешь жалеть мы для них неверные а у женщины по их вере вобще души нет

Oleg Afanasich

используй руны только осторожно . изгони его от себя ты же женщина а в каждой женщине сидит ведьма как повернеш дело свое так и будет

Василий Комышний

Построже надо быть. К тому же пригласить на собеседование с ним двух своих накачанных друзей или одного злого брата))

Владимир Асиновский

Если он Вас приглашает на свидание то не отказывайте. Скажите что Вам в 15-00 к венерологуа потом Вы свободны

Ксюша Синицкая

Через Вк трындим и все. Но достал...

Владимир Асиновский

Я это когда-то вычитал в интернете

Semen Vopilov

не обращать на него внимания, игнорить, чегез несколько попыток сдастся и будет потихоньку отсыхать

Олег Чистяков

сказать что у вас есть парень если не поможет отшить если же не поможет попросить брата от вязать

Andrey Bond

"Вась, ты конечно умный, веселый, красивый, но мне нравятся девушки". Я бы не пережил)

Макс

заведите восемь новых, и тогда для старого физически не останется времени

Ксюша Синицкая

Он мне не нравится, а пишет Вк

Ксюша Синицкая

Я хз, из ЧС еще никто не выбирался

Сергей Гаврилов

Проще надо быть, откровенность и искренность ни кто не победил!

Евгений Медем

Познакомить его с перспективной подругой. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Глеб Юров

скажи ему все что хочешь сказать четко ясно и прямо

Альберт Сукасян

Скажите, что у вас неизлечимая и заразная болезнь.

Ксюша Синицкая

Общение Вк, но надоел жутко!

Альберт Сукасян

Используйте мой рецепт. Может поможет?

Ксюша Синицкая

Написала, а он написал:"Мне жаль"

Альберт Сукасян

Вот и конец. Он вам больше не будет надоедать.

Ксюша Синицкая

Уже 20 сообщений настрочил...

Олег Тарасенко

Пытаешься внушить,что поклонники прохода не дают?

Фарли Стилвел

сделай вид, что влюбилась и доставай его-сам уйдёт

Walter

Послать,но не сказать"куда".Наверняка заблудится.

Снегирев Вячеслав

стать той для него, которую он будет ненавидеть

Ксюша Синицкая

Сделала проще, в ЧС полетел

Sonik In The Фингерс

это трудно но надо показать себя в плохом свете

Дмитрий Крукович

Сказать: достал!, уходи!, у меня есть парень!..

Ксюша Синицкая

До знакомства уже выполнила

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dскажите.ему.что.хотите.выйти.замуж.занего

Ксюша Синицкая

Так все равно строчит. "Какой ты красивый дэвушка"

Ксюша Синицкая

Он написал:Тебе еще нет 18 лет

:Dдля.мусульманов.нет.значение,женятся.и.за.10.летные