Назим

Правильно ли время от времени менять работу, машину, жену?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ну если тебе главное не жить спокойно и стабильно,а заниматься вот этой перекидной херью,то правильно. А главное не придется время на воспитание детей тратить. Поменял жену и с детьми тоже никаких заморочек. И так каждый раз. Молодец,правильно мыслишь!

Сергей Никифоров

У меня есть тост -за динамику и стабильность. - нужно время от времени менять то, что можно купить за деньги - машины, квартиры, работы. И никогда менять того, что нельзя купить за деньги - отношения и чувства. ХОРОШУЮ ЖЕНУ за деньги не купишь...

Назим

Купить не требуется, менять ли.

Сергей Никифоров

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Не нужно менять то, что не купишь за деньги. Хорошую жену - не купишь. Значит, менять не нужно. ХОРОШУЮ!!!

Майя Петрова

Психологи рекомендуют что-то одно. И это может быть всего лишь смена адреса или перестановка мебели в квартире... Машина и работа, тем более жена - это уже кардинально, не всем такое хочется менять

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поменяешь работу! Как следствие поменяешь машину! Поменяешь машину! Как следствие поменяешь жену! Поменяешь жену! Придётся менять работу!

Наталья Мельник

Машину,точно надо менять время от времени.Работу,если потеряли интерес к делу либо в зарплате неразбериха.И лучше не женитесь вовсе.

Светлана Чуб

ещё время от времени попробуйте поменять не только жену,но и детей,тёщу,друзей,страну,планету...полезно говорят)

Николай Богомазов

Первые 2 согласен. А с женой сложнее. Хрен на хрен менять только время терять. Хотя бывают исключения

Назим

Новая хрень хоть временно развеселит.

Николай Богомазов

Новыми заморочками

Николай Богомазов

Месяца 3 можно потерпеть

Николай Богомазов

Смотря кем работала.

Ма
Марина

Конечно, правильно. Работа надоедает, машина изнашивается, а женщине надо от вас отдохнуть

Сергей Павлович

Значит я не правильно прожил всю жизнь???

Ма
Марина

Вы, С.П. - это другой разговор

Сергей Павлович

Как так? Все так а я этак?

Ма
Марина

А кто сказал, что все? Назим спросил, я ответила.

Ел
Елена

особенно жену...чем чаще меняете, тем чаще остаетесь без машины и дома и части имущества

Назим

Материальную часть не обсуждаем.

Катерина Ручечка

Работу и машину можешь, а вот жениться наверное тебе не стоит, раз ты такой ветренный.

Ольга Вайсброд

Возможно правильно со временем поменять работу, машину на более лучшую а вот жену..

Татьяна К

Машину с работой можно, а жены не меняются..... Они величина постоянная 🖐️😊

Дарьюшка Мальцева

А разве жена не одна плоть и самая важная часть или личность вашей жизни?

Дарьюшка Мальцева

Правильно, это же работа , прилагать усилия чтобы сохранить и усилить любовь, чтобы семья становилась крепче

Дарьюшка Мальцева

К сожалению отходят от нормы

Дарьюшка Мальцева

Но многие ли стремятся сохранить отношения?! Что для этого делают?

Дарьюшка Мальцева

Вот именно! И нужно быть счастливым! По-другому пережить жизнь с чистого листа не удастся. Типо то живи как хочешь, греши на прополую, меняй спутников жизни и тд. И тут живёшь жизнь, зная, что перед Господом Богом будешь давать отчёт, служить Ему, будешь горячим верующим и тд

Андрей

Не для всех, но думаю иногда что-то из перечисленного, поменять надо

Олег Мусенов

Вот что не отвечает требованиям, то и надо менять в первую очередь!

Ир
Ирина

Не нам , женщинам, судить...Думаем о том, менять ли машину и мужа...

Toma

Попробуйте, потом расскажете здесь, насколько это правильно

Назим

Правильно или не правильно . Необходимо.

Toma

Ждем Ваших откровений на заданную тему

Татьяна Позднякова

Машину можно поменять а вот работу и тем более жену не стоит

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Почти все поменял, но решил без последнего пока обойдусь🤭

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Первые 2 позиции, пожалуйста, а вот жену.... нужно думать)