Николай Алексеенко

Желаете получить более 20 000 рублей? Регистрация по ссылке всего за 90 руб. http://2druga.com/?ref=Amayor222 Электронный кошелёк Qiwi

Ответы · страница 2
Михаил Воронов

типо вымогательство

Николай Алексеенко

Вымогательство строго карается законом. А я хочу спокойно спать.

Самсон Грек

пошел на хуй аферист

Николай Алексеенко

На х.... твоя ж.... хороша и рот поганный..

Aleksei Piter

??? И какой вопрос???

Aleksei Piter

Получить желаю, но участвовать в пирамиде - нет.

Николай Алексеенко

Это не пирамида, это работа.

Николай Алексеенко

Извините, не посмотрел вопрос.

Наталия Ексатова

и Вы верите????????????

Наталия Ексатова

бесплатный сыр в мышеловке!!!

Ve
Vell-X

Что за лохотрон???

Николай Алексеенко

Что бы заработать данную сумму Вы дорогой должны выполнить определённую ра-бо-ту. Если вы её не выполните то вы окажитесь лохом. И будите также кричать что это лохотрон из-за своей некомпетентности выполнить данную работу

Эльвира Горбатова

спасибо, не надо

Николай Алексеенко

А работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Мария Шишанова

не хочу мало

Николай Алексеенко

Эта уменьшенная сумма ровно в 1000 раз. Что бы вас не пугать.

Эдуард Сыбатов

конешшшно

Николай Алексеенко

Заводим кошелёк и регистрируемся

Светлана Кузнецова

Спасибо

Николай Алексеенко

За что спасибо милая Света. Я Вам предлагаю только инструмент Вашего благополучия....

Светлана М

Не верю

Николай Алексеенко

Света я же работаю и получаю. Сейчас пришло письмо о получении 90 руб. Я собираю команду, что бы работать на закальцовку всей очереди

Светлана Владимирова

не верю

Николай Алексеенко

Я работаю и получаю......Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631