Л*
Лиса *********

Какой фильм просмотренный за последний год, запал Вам в душу и чем?

Ответы
I.𝕂öt

таковых нет... и вообще они вроде все закончились на Тёмном рыцаре... более или менее интересном

Вова Сафронов

Крым путь на родину, тем на сколько правельными мы можем быть и на сколько нас боятся другие.

Л*
Лиса *********

я вообще отечественные фильмы люблю.

Вова Сафронов

отечественные я тож люблю но не новые выпердыши кинематографа))

Л*
Лиса *********

есть и новые, но их слишком мало.....

Л*
Лиса *********

" А зори здесь тихие"... Шикарный фильм. И новый вариант ни чем не хуже старого!

Вова Сафронов

как не странно его я пропустил и не смотрел надо будет глянуть на досуге)))

Алексей Богданов

Женщины против мужчин- наша комедия. понравилось свежестью взглядов на обыденные вещи.

Алексей Богданов

так же рекомендую "лёгок на помине" и "форт росс- в поисках приключений"

Алексей Богданов

незаста))) желаю приятного просмотра

Александр Александров

Интерстеллар, просто до жути интересно что же в этой чёрной дыре, теперь понятно 😦

Алексей Добрый

мне ной понравился, особенно когда он рассказывал историю о сотворении мира

Генриетта Романовна

Мосты округа Медисон. Правда, старый... но Мерил Стрип там великолепна!

Владислав Замяткин

"Все путем" с Де Ниро. В финале я просто рыдал. Тема отца и детей.

Павел Ланкин

Утомленные солнцем наводит на размышления о смысле жизни

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Выживая с волками. Просто хороший фильм. Тяжёлый правда...

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Монгол. Какая все таки сильная личность этот Чингисхан!

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Посмотри. Думаю зря время не потратишь. Хоть мнение о нем поменяется. А то все считают его тираном.

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Фильм Сергея Бодрова старшего, Монгол.

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Посмотришь, напиши, что думаешь о фильме.

Анна Трофимова

Мне нравятся фильмы про любовь с хорошим концом.....

Л*
Лиса *********

будем обмениваться, названием просмотренных фильмов??? а то у меня мало кто такие смотрит(

Анна Трофимова

Ок, мне пора на работу.....

Человек Расен

Вам правда интересно, или от скуки спрашиваете?

Человек Расен

Интерстеллар. Не смотрите его.

Наталья

"Дикая" понравился очень, жизнееный фильм

Витек Рябинин

13 грехов) на что готовы люди ради денег.....

М*
М@руся ****

реквием по мечте, даже объяснять не надо

Николай Никонов

А Вы случайно не снимаетесь в фильмах

Николай Никонов

Ну я бы посмотрел с такой красоткой фильм про агента 007 или Лиса расхитительница гробниц (мне кажется удачно получилось-бы

Николай Никонов

Красивый город давно правда семь лет как его не видел

Игорь Попан

не дай бог, я смотрю фильмы для отдыха

Anna Sulekina

Трудно сказать, возможно Екатерина....

Георгий Андрюнькин

Наверное "Крым. Возвращение". Шучу.

Роман Усков

"Чаппи", америкосы умеют снимать.