Д(
Димыч (Сыктывкар)

из сыктывкара

Ответы
Плечева Римма

В 16 веке появился этот Сыктывкар, климат мягкий.но я там не была.

Галина Осташко

Как там у Вас, все в порядке?

Д(
Димыч (Сыктывкар)

как бы ничего но у мерии решаются проблема с одной дорогой которую прошлом году разбили большегрузы

Д(
Димыч (Сыктывкар)

её сильно разбили что одна глина осталась почти в болото превратили

Галина Осташко

Надейтесь на лучшее, сделают

Елена Стадник

С Вуктыла

Д(
Димыч (Сыктывкар)

по работе или что то другое связывает

Д(
Димыч (Сыктывкар)

родом из кемерова а живёшь в вуктыле я про это

Елена Стадник

Родом с Кемерова до замужества жила на Вуктыле, а сейчас уже 30 лет живу в Геленджике

Д(
Димыч (Сыктывкар)

ну вот а зачем мне голову ломать