Кучербаев Эрик

По России слух прошел , что власти задумали переписать Конституцию РФ. Якобы об этом заявят в день Конституции-12 декабря.Как думаете, что там будет .О коронование Путина , О назначение пожизненном президентом , или россйским Дэн Сяопинем. Или другую какую пакость?

Ответы
Сергей Тимофеев

Надо держат ухо в остро,подводные камни в новой Конституции еще надо будет выявить,озвучить ,осознать и не дать им осуществиться.

Сергей Тимофеев

И какой это положенный срок?!! Не говорите ерунды.

Кучербаев Эрик

У кого как написан в Конституции.

Сергей Тимофеев

Нет такого срока.

Кучербаев Эрик

Как нет? В США два срока , по 4 года , В италии тоже так же Во Франции один срок 7 лет , Везде по разному . В Германии, тоже два срока по 4 года.

Сергей Тимофеев

Вы же говорите о Конституции-основном законе,при чем тут выборы президентов.И для России это президентство вредно,Не гоже Державе менять лидера на какую то подставу.

Уральская Рябинушка

Передача трона по наследству. Кстати-у царя есть наследник?

Кучербаев Эрик

Нет, Но даже если есть ,для этого сначало короновать надо его.

Уральская Рябинушка

Он сам себя короновал, минуя Успенский Собор

Кучербаев Эрик

Это не считается.

Александр Ипатов

ВСЕ ВОЗМОЖНО

Кучербаев Эрик

Видя как усиленно и срочно вооружают росгвардию ничего хорошего ждать не приходиться.