Владимир Бертолетов

Ты думаешь что твоя интерпретация своей жизни ,это реальная жизнь??!!?

Ответы · страница 2
Городская Сумасшедшая

а что есть реальность? родился-жил-умер?

Городская Сумасшедшая

а нужно ли мне такое понимание реальности?

Владимир Бертолетов

)))))))))))))))это сама решай

Городская Сумасшедшая

я в том плане, что решение всегда принимаю сама

Городская Сумасшедшая

подумаю об этом тогда, когда сама решу

Владимир Бертолетов

решение это следствие дум.

Ирина

нет, это всего лишь моя интерпретация)

Ирина

😝

Gm

А ты мне хочешь доказать обратное?))))

Владимир Бертолетов

нет договорится ты можешь только с компромиссом, а природа бескомпромиссна поэтому с бескомпромиссом договорится не возможно.

Gm

У тебя не получится меня переубедить.В любом случае я права,т.к. только я знаю истину вещам,происходящим в моей жизни 😉

Владимир Бертолетов

кто говорит что он знает истину, он не знает истину.

Gm

Согласна,но только в том случае,если эта истина лежит за пределами его собственной жизни.В своей жизни,каждый знает только ему ведомую истину,т.к. истина парадоксальна)

Владимир Бертолетов

)))))))))))))))))))))проехали

Вера Соломенникова

почему интерпретация,я живу реально

Владимир Бертолетов

всё ясно уровень понимания понятен.

Гриша

а что, жизнь и я - это одно и то же?

Владимир Бертолетов

Тогда отдай свою жизнь и узнаешь

Гриша

да уж, ангидрит твою перекись марганца на перекись водорода,"бертолетовой" соли тебе в задницу, закрутил, "ну ты, рак, голова"...

Владимир Бертолетов

бумерангом тебе это обратно

Ирина

я уже не думая просто живу и все

Marina Simonenko

Кто то живёт с чернови ком????

Владимир Бертолетов

Нет кто то интерпретирует вопросах то что его самого отображает.

Евгения

я выбрала красную таблетку)

Владимир Бертолетов

ты выбрала красную таблетку которая отражалась в зеркале?

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения

😜

Юля Enter

как то умно тут все у вас )))

Юля Enter

учение мне близко, но я пока не нуждаюсь в чем то подобном. ))) вот лет через 25 начну основательно задумываться о путешествии в миры

Владимир Бертолетов

Думаю что суть Дао можно превратить в универсальный способ выживания. зачем тянуть?)))

Юля Enter

я человек живущий в ЭТОЙСТРАНЕ и как и все пока не припечет не буду шевелиться )))))

Владимир Бертолетов

В дао не нужно шевелится, ты не читала Дао, ,Дао это путь без пути, действие, без действия. Формула Дао это,- Недеяние!

Юля Enter

вот вот ))) не стоит торопить то что должно придти

Виктор Шутенко

Проснись, Нео! Ты в Матрице

Владимир Бертолетов

Матрица в головах тех кто в своих снах будет спящих от матриц

Иса Джи

разная.бывает..интерппрпр

Владимир Бертолетов

интерпретация разная а вот реальность одна

Иса Джи

какая

Иса Джи

одна-ты.сказал

Владимир Бертолетов

я про интепритацию говорю а ты про что?

Иса Джи

про-реальность

Владимир Бертолетов

реальность одна, а какая она только единственная здесь и сейчас, здесь и сейчас не бывает "какая" лишь бывает одно мгновение сейчас.

Nina Sazypkina

все мы в этой жизни актеры

Владимир Бертолетов

а за кулисами гримёры ))))

Светлана Зарубина

Это сон со сновидениями...

Владимир Бертолетов

вся жизнь у всех на 90% во сне, в представлениях о жизни, ведь все не жиут а готовятся к жизни

Светлана Зарубина

Тогда понятно, для чего нужна война

Светлана Зарубина

Какую литературу на эту тему?

Владимир Бертолетов

мне не нужны книги для вопросов

Миронов Николай

А что такое реальность?

Владимир Бертолетов

жизнь без вопросов и нужды

Миронов Николай

Считаете ли вы реальностью, то , что видите перед собой?

Владимир Бертолетов

реальность не нуждается в тех кто её хочет высчитать и вычслить она не вычислима. Реальность это то что здесь и сейчас а не то что считаешь ты ии я или кто либо другой

Миронов Николай

Скажу одно, все, что вы видите перед собой, реальностью не считается!!

Владимир Бертолетов

здесь и сейчас это не то что ты видешь в уме

Счастье Есть

Я не думаю,я уверенна!!!

Владимир Бертолетов

именно потому такая жизнь которая есть отрадением твоей интерпретации а не реальности.

Татьяна Юрьева

Напишите ответ...о да

Владимир Бертолетов

всё что касается свободы всегда просто

Татьяна Юрьева

да в принципе мы сами
да в принципе мы сами себе любим усложнять жизнь

Владимир Бертолетов

да к гармонии всегда прямые и короткие пути

Татьяна Юрьева

почему я их не вижу изначально, а только после блуждания по ошибкам

Владимир Бертолетов

потому что ты жиёшь умом а не сердцем

Инна

Уж что получилось...

Владимир Бертолетов

не горюй может получится потом лучше

Инна

Это из теории о 9-ти жизнях? )))

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))))))))) юмор это прекрасно не правда ли?

Инна

Иногда помогает выдохнуть )))

Сестрица Аленушка

относительно меня

Владимир Бертолетов

реальность безотносительна.

Сестрица Аленушка

относительно меня моя жизнь реальна. В то же время я не претендую))

Владимир Бертолетов

ты претендуешь что жизнь подстравается относительно тебя и это ты считаешь реальностью.?

Сестрица Аленушка

я претендую на то, что реальность - это то, что я ощущаю... а чего не ощущаю, того и нет))

Владимир Бертолетов

нет для тебя а не для реальности всей вселенной, еслли вся природа жила по твоей реальности то большая часть не существала бы вообще из того что существует.

Сестрица Аленушка

нет меня - нет моей да и другой реальности... никакой

Aлександра Сергеева

а вы сомневаетесь?

Владимир Бертолетов

тойсть ты считаешь что твоё представление о жизни и сама жизнь это одно и тоже.?

=)))

У тебя .депрессия?

Владимир Бертолетов

всё что ты видишь во мне это твоё.

=)))

Ух! Это сильно! Я правда в тебе,ничего не вижу.

Владимир Бертолетов

я так и понял что ничего и никого не видишь кроме депрессии

=)))

Ты очень проницательный,если смог из ничего понять,что то конкретное)

Владимир Бертолетов

ты очень конкретная если можешь из ничего видеть проницательных

Владимир Бертолетов

это единственное что тебе осталось делать из своих выводов о депрессии.