Мишута

Одна барышня , вчера захотела быть француженкой ...
Так вот...Позавчера ваш европейский гуманный суд (в Испании)оправдал изнасилование идинадцатилетней девочки.... Аргумент в оправдании насильника был вот таким: она не сопротивлялась
насильника оправдали

Ответы
Мирумир

А смотрела свадьбы, какие то хмыри старые, и нация типа индусов, и белокожие как мы - женятся на детях малолетних, суки родственники ребенка свадьбу играют, а эти чмошнки лезут на кровать к сидящей маленькой девочке. Ты знаешь - пора на нас кидать уже бомбу и не одну. Я бы им яйца отрывала.

Мишута

Ты Красивая классная и справедливая девукшка.
Ты—классная во в всех отношениях

Мирумир

Миша прости, у меня эти сцены до сих пор перед глазами, попасть бы туда с мечом джидаев - летели бы головы и пенисы))))))))) За девушку - отдельное спасибо😉

Мишута

Кто-то сказал , что ты классная ?
А я скажу — потрясающая
Вот так

Юлия Александровна

это гейропа рассадник педерастов зоофилов педофилов и всякой разной мрази

Adelya Alkenova

Ужас! Нет слов!😈😈😈

Мишута

🖼

Adelya Alkenova

Да нет, я не боюсь...Что чувствую, то и пишу! Тем более, что пишу на сотке...😂😊😘

Мишута

В каком смысле 🤷‍♂️ ?

Adelya Alkenova

В смысле не на компе...

Мишута

Понятно ...

Ирина

европейские ценности)))

Грета

так это жеж правда))))

Грета

привет))))

Любаша

Добрый вечер! Я думала, что ты уже обжимаешься с Морфеем и зашла тихонечко)))

Грета

пришла с прогулки))) и скоро спать) как у тебя дела?

Любаша

Чувство разбитого корыта. Не знаю почему. Пройдёт. Спокойной ночи!

Грета

спокушки

Ан
Анна

кошмар

Мишута

Нас учат жить по гейропейским законам...

Ан
Анна

идиоты ...

Мишута

Привет, Анна
Хотел бы я посмотреть ,что бы сделали с ним охотники с ружьями шестнадцатого , двенадцатого калибра...
Нет. Не изрешетили... Я сам в прошлом охотник
Согнули бы две берёзы , привязали каждую ногу к ним , и....отпустили

Ан
Анна

привет. самый лучший вариант. урод

Анна Анечка

Уроды

Мишута

А в общем чате уместно говорить на откровенные темы... как Вы считаете ?

Анна Анечка

Откровение не для всех

Мишута

ясно

Анна Анечка

Нет но если вы хотите в общем чате пооткровеничать)))то думаю тут будут не против

Мишута

🤷‍♂️ 👍 😘

Гульшат Акбашева

Ах ть

Мишута

Я читал вопросы некоторых бырышень. Если не верите —могу предоставитьвидео

Nellika

Жуть

Мишута

🤷‍♂️

Nellika

Убыть бы..