Л.
Лесик ...

Что вы имеете в виду- когда говорите об умерших "Царство ей /ему Небесное"?Просто - потому что так принято говорить? Иисус учил "Ищите прежде Царства..." Разве он учил искать смерть?

Ответы · страница 8
Михаил Щербинин

В моем понимании Царство Небесное, это светлое будущее.

Л.
Лесик ...

Да, оно принесет светлое будущее. Это правительство Христа, которое будет править над всей землей с небес

Юра Шутько

так царствия желаеш тому кто уже умер а не ищет смерть)))

Иван Рублёв

да именно так - царствие небесное нужно найти при жизни

Л.
Лесик ...

что такое Царство Небесное по вашему?

Иван Рублёв

это покой, умиротворение, блаженство

Л.
Лесик ...

Согласно Библии- это правительство. Небесное- потому, что будет править с небес над землей.

Иван Рублёв

библию писал не Иисус, я понимаю так

Л.
Лесик ...

Автор Библии- Бог. А для написания Он избрал 40 мужчин. Но они писали не свои- а Его мысли, использовались как секретари.

Наталья Архипова

а что ее искать? кому она нужна? сама, зараза, приходит...

Л.
Лесик ...

значит- это не о ней, а о чем- то другом....

Наталья Архипова

вопрос у вас не очень понятный...извините...

Юлий Грихутик

Чтобы там они были царями, не отказывали себе не в чем.

Л.
Лесик ...

все умершие становятся царями?

Юлий Грихутик

Чуствовали себя обеспеченными,как цари

Л.
Лесик ...

мертвые могут чувствовать?

Владимир Тараненко

Это совсем обратное, потому, как жизнь и смерть - едино

Евгений Волков

это просто направление в верх) пожелание направления)

Vladimir Neizvestnii

об умерших .. я ,так говорю не потому ,что так принято...

Vladimir Neizvestnii

.. людей жалко. в душе так и произносится. само по себе.

Л.
Лесик ...

эти люди в определенное время будут жить снова, в гораздо более лучших условиях.....

Л.
Лесик ...

то- что это реально- показано в Писании- где говорится о возвращении к жизни 9 человек. есть и другие факты- что это обязательно будет.

Л.
Лесик ...

ЕСЛИ интересно- могу рассказать об этом больше.

Люда Довгопол

Прежде, земля пухом, а после 40 дней - царство небесное.

Л.
Лесик ...

через 40 дней что меняется? где это написано?

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

ЛЮДИ САМИ ВЫБИРАЮТ В КАКОЕ ЦАРСТВО ИМ ПОТОМ ПОПАСТЬ...

Сергей Репин

А больше же сказать то нечего. Ему уже ни чего не надо.

Андрей Удилов

Это просто пожелание , а смерть еще нужно заслужить...

Андрей Удилов

Наслаждение должно быть с противоположностью, что бы знать что же будет если не соблюдать правила.

Л.
Лесик ...

за тысячелетия люди уже узнали- что бывает- когда отказываются от Бога и Его норм.(войны, коррупция, смерть, болезни, не справедливость, воровство, ложь, мошенничество., брошенные дети, убитые до рождения дети, стихийные бедствия) А кто не захочет слушаться тогда- просто умрет молодым. Бог больше не позволит пренебрегать Его нормами.

Андрей Удилов

Убивали и именем бога. Разве это правильно?

Л.
Лесик ...

нет, не правильно. Люди лишь прикрывались Богом, творя злые дела. Но к Богу это не имеет отношения. Иисус предсказал отступничество от его учений- и при жизни апостолов оно уже начиналось...Была сказана притча о пшенице и плевелах- и то и другое вместе должно расти до жатвы..

Л.
Лесик ...

В Библии записано- что в намерения Бога входит уничтожить ложные религии- которые не учат правде- а лишь прикрываются Его именем. Образно это названо "Вавилон великий- мировая империя ложных религий, вместе взятых"т.к. все ложные учения проникли в религии народов из древнего Вавилона (Месопотамии)_ когда строители вавилонской башни стали расселяться по земле- они принесли на новое место свои учения.Ложные религии поддерживают народы "...воды, которые ты видел..... суть люди и народы, и племена и языки" ОТкр 17:15 " И 10 рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее ст в огне. Потому что БОГ ПОЛОЖИЛ ИМ НА СЕРДЦЕ ИСПОЛНИТЬ ЕГО ВОЛЮ- ...." Откр 17:16,17. 10- число земной полноты. Блудницей ложная религия называется- т.к. блудит с царями земли (не допустима связь между религией и политикой- а религия часто просто подстраивается под власть- как было, когда вешали флаги со свастикой в храмах) В ложной религии найдена кровь убийства- она благославляла на войны- потому скоро будет событие- когда ООН запретит религии всемирно.И это Бог даст мысль людям сделать это.

Вячеслав Мицуков

Да, вообще христианство - филиал ритуальных услуг !!!!!

Ольга Чепурнова

Нужно говорить:"Светлая ему память"!!! Это правильно!!!

Сергей Глущенко

...понеслась...сейчас Библию будешь цитировать???Всю???

Павел Кику

Царство на том свете имеют ввиду,душа то бессмертна

Павел Кику

Это вам кажется.на самом деле это не реально чтоб химически элементы и их сигналы знали о самих себе.

Павел Кику

Не хватает вам тонкого понимания.сигналы они только могут протекать .а нужен тот кто их улавливат ,сознание души и улавливат

Л.
Лесик ...

мозг устроен таким образом- что в нем все , что нужно есть.

Павел Кику

Наукой это ещё ничего не доказано.в головной мозг стекаются сигналы от действующих и познающих чувств.он может реагировать на эти сигналы .но в конечном итоге само я принимает эти сигналы и пользуется этим .как компьютер и оператор.

Л.
Лесик ...

Надо- чтобы наукой было доказано? Люди должны доказать то- что сообщает их Творец? А без доказательств людей не верите Богу?

Нурыдин Хабибулин

НЕ ЗНАЮ КОГО ОН УЧИЛ, НО КАКОЙ ИДИОТ ВАМ ЭТО ВДОЛБИЛ?

Лев В Год Тигра

царства разные бывают...вот и познавайте и ищите их..

Леонид Кит

Уважение к этому человеку, даже если он уже мёртвый.

Елена Доманчук

я ничего не имею ввиду, просто принято так говорить