Юзеф Ястремский

правда,что какой-то ,,папа-римский" запретил ,,хип-хоп" (,,рэп") лично-я ничего,плохого в рэпе не слышал,там мат-заглушают! и сами рэперы ставят возрастные ограничения,и причём раньше чем,это начали делать с кино?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Правда, что ли?
Про Китай знаю, но то, что Папа Римский запретил, этого я не встречала, и информации найти не могу...

Юзеф Ястремский

а что,вы знаете,про китай?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что у них запрещён рэп на ТВ, да и вне его подвергается жёстким репрессиям.

Юзеф Ястремский

ну,это серьёзнее,современнных церковных запретов! священники-не расстреливают (официально) им нельзя так,в отличии от китайского и северокорейского,правительств!

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо хот инквизицию опять не ввёл.

Юзеф Ястремский

меня тоже,радует что инквизиции,больше нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

...а то бы нам не сдобровать.🤔