Мария Орлова

Что вы выбрали бы : быть счастливой сволочью или благородной(ным) неудачницей(ком)?

Ответы
Сергей Ларичев

Выбрал бы быть человеком в любой ситуации! Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Мария Орлова

красиво

Сергей Ларичев

Спасибо!

Сама Доброта

Мне слава богу пока такой выбор делать не придётся... Две верхушки ваших айсбергов во мне сошлись.

Кот Матроскин

Сволочи счастливыми не бывают....они осволачивают весь мир вокруг себя

Александр Пасечник

выбираю второе, но иногда так заворачивает, что получается первое

Юрий Григорьевич Дементьев

лучше благородной сволочью. чем счастливым неудачником

De
Deleted

сложилось быть вторыми частями обоих выражений..

Де
Дед'уктор

Мы уже все это выбрали и выбираем ежесекундно!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сволочь в конце концов платит неудачами

Змей Петрович

самой счстливой и благородной сволочью

Александр Сергеев

Благородной сволочью, но не получается

Wh
Whats_Guy?

благородной и счастливой сволочью)

Лариса Зуева

благородной неудачницей по жизни

Руслан Ишмуратов

А я и так благородный неудачник

Денис Жуков

я бы выбрал золотую середину )

Дмитрий Бородин

Лучше вторым , чем сволочью!

Женя Баранов

Я выбираю быть счастливым 🙂

Роман Ушаков

всё сразу и можно без хлеба

Михаил Подкопаев-Ларкин

счастливым, благородным ))

Эшмурат Мамбеталиев

Благородным неудачником!

Вадим Семененок

я не благородный но живой