Катя Тумина

Мечты двигают вперед или убивают?

Ответы · страница 2
Костя Романов

Жить нужно реальностью

Катя Тумина

т.е. не нужно мечтать вообще?

Костя Романов

Это уже твое мнение что тебе делать

Катя Тумина

я хочу услышать твое мнение,затем и задала вопрос

Костя Романов

Я мечтами не живу! Живу реальностью

Катя Тумина

и нет никаких целей в жизни?

Костя Романов

У меня две цели работа дом работа

Анатолий Сигуля

это уже от тебя зависит

Анатолий Сигуля

ну будешь ли двигаться вперед, или убиваться )

Кристина

конечно двигаю вперед)

Кристина

Да, деньги в жизни имеют большое значение, но для начала человек может повысить свою квалификацию и стать на пост выше в своей работе. Я знаю что такое бедность....это ужасно, но если вокруг тебя люди которые тебя любят и пытаются развесилить бумажным самолетиком, то мечта человека потихоньку сбывается....главное чтобы люди были счастливы и знали что они нужны и их любят

Катя Тумина

не у всех есть семья! и все люди разные! кого то деньги делают счастливым! и даже то,что главное в жизни,как ты утверждаешь, любовь, нельзя гвоорить,что деньги не важны, без них просто не проживешь! всё второстепенное тоже важно

Кристина

Я не говорила что деньги не выжны!

Кристина

Каждый человек по своему понимает мечты и цели их осуществления. Поэтому у нас с тобой мнения совсем расходятся у меня одни критерии для мечты, у тебя другие.)) Но мне было приятно с тобой пообщаться))

Катя Тумина

я привела пример,что бы было понятно!

Р&
Рг "b2B-Pro"

Мечты совершенствуют

Катя Тумина

не всё чего мы хотим в итоге нам нужно

Р"
Рг "b2B-Pro"

Это и говорит о том , что совершенствуют они нас ))) хотел - хотел, мечтал,- действовал ,- и опа - не Надо, не твое ! Тогда мечта ложная , новый взгляд на цели и опа - новый ты !!!

Катя Тумина

иногда это может вызвать проблемы и не только у тебя

Р"
Рг "b2B-Pro"

С опытом ложные мечты отходят сами по себе

Катя Тумина

даже в зрелом возрасте люди идут на риск ради исполнения своих желаний

Р"
Рг "b2B-Pro"

Редко ! Это единичные случаи

Катя Тумина

не думаю,это довольно частое явление, просто у кого то получается,а у кого то нет

Алексей Гайдамакин

зависит от мотевации

Алексей Гайдамакин

не быть так уверена)) нп кто не знает точки истины)) а что ты хотела бы поменять в прошлом?

Катя Тумина

так по мелочам,может где то сказала бы по другому, или промолчала бы или наоборот больше бы

Алексей Гайдамакин

если мелочи, то и не стоит зацикливаться))

Катя Тумина

они могли бы изменить не мало

Алексей Гайдамакин

не думай о прошлом сосредоточся на будущем

Андрей Вершинин

Двигаются и тормозят

Андрей Вершинин

Иногда можно застрять в мечте и жить ею незамечая реальности которая давно изменилась

Катя Тумина

благодаря мечтам мы и что то делаем в этом мире!

Андрей Вершинин

Мечта это фантазия близкая желанию я не люблю мечтать можно и замечтаться

Катя Тумина

я считаю надо быть выборочным в своих желаниях

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....двигают...дают сил

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....значит это не мечты....пыль

Катя Тумина

иногда человек сам не знает,что хочет

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...мечты бывают разные...встретить принца или что то подобное это не мечты...мечты ...чего то достичь....или семью большую большую....

Катя Тумина

это слишком банальные желания! человеческий мозг наиболее извращенный на эти вещи

Фриз Джанки Басс

двигают правильные

Фриз Джанки Басс

те что не через розовую призму

Фриз Джанки Басс

когда ты знаешь что мечта восполнится

Катя Тумина

мы не всегда уверены в том, что делаем! часто идем на риск! но это не значит это это плохо кончится

Дима Броварь

Смотря какие мечты?

Катя Тумина

ну например?какие могут убить?

Дима Броварь

Ты самоубийца? Зачем мечтать о смерти, она и так настигнет неожиданно!)

Асан Жанабаев

без рассудка убьют

Катя Тумина

у меня нет возможности, нет лаборатории,нужного оборудования,а главное знаний

Асан Жанабаев

значит собирай знания копи на лабу и оборудования )

Катя Тумина

я не все знаю,единственно что я могу, эт осделать часть работы,знать всего невозможно

Катя Тумина

можно узнать кем вы рабтаете?

Асан Жанабаев

я студент архитектор спец и балсбес по жизни а еще оченььь люблю рисовать

Владимир Савин

двигают вперед.....

Владимир Савин

иначе не было бы прогресса......

Катя Тумина

не все мечты приведут к хорошему

Владимир Савин

Да,есть и преступные......

Катя Тумина

тогда зачем так утверждать однозначно*

Владимир Савин

Преступных гораздо меньше......

Владимир Савин

значит вам просто не повезло.....

Снежана

а ты как думаешь?

Катя Тумина

не бывает абсолютно альтруистичных дел

Снежана

согласна. даже самые оголтелые хритиане стремятся к чему? Спасению СВОЕЙ собственнйо души. Тоже эгоизм своего рода

Катя Тумина

не человек в этом виноват,такой уж он родился! инстинкт самосохранения!

Снежана

пожалуй....

Катя Тумина

спасибо за интересную беседу

Evgeniy Kuznetsov

Двигают вперед

Катя Тумина

а если умереть,это и есть выход?

Evgeniy Kuznetsov

Это не выход, созданные тобой проблемы станут проблемами твоих близких

Катя Тумина

ну автобус тебя не будет спрашивать выход или нет,он просто собьет и всё

Evgeniy Kuznetsov

Отсюда вывод - смотри по сторонам когда переходишь дорогу

Evgeniy Kuznetsov

Я и не планировал тебя убеждать. Это всего лишь мое мнение

Наталья Чекмарёва

вперёд, я думаю

Наталья Чекмарёва

когда есть мечта, ты стараешься всеми силами достигнуть её, ты идёшь вперёд

Катя Тумина

не всегда то,что мы хотим оказывается нам нужно,а иногда даже вредит

Наталья Чекмарёва

да, поэтому надо всегда спрашивать у Всевышнего, Он подсказываети делает препятствия, если нам это не надо

Наталья Чекмарёва

в молитве я всегда высказываю свои проблемы и радости Ему, через некоторое врмя я понимаю:если всё становится прекрасно, нет никаких преград, я действую, а если что-то не так или препятствия какие-то, то понимаю, что значит у Него другой план для меня

Катя Тумина

у меня тоже иногда появляются какие то преграды, но я иду дальше,и у меня все равно все получается

Anton Kern

только вперед

Anton Kern

мы немного отошли от темы. не думаешь?

Anton Kern

речь шла о мечтах, а закончили обвинением меня в неконкретики и системой

Катя Тумина

мы не ушли,а развили ее! я просто попросила,а ты проигнорировал это

Anton Kern

мечты - двигатель. хорошо, плохо, но двигатель

Катя Тумина

ну так я специально так! когда мне отвечают,я всегда пытаюсь переубедить

Денис Бондарь

Двигаю вперед

Катя Тумина

не всегда то чего мы хотим нам действительно нужно!

Day2

вперед и толь

Катя Тумина

потому что люди сами не знают чего хотят! и какие то мечты могут быть губительны и для них и для окружающих

Day2

я хочу летающего ковра это не губительно для меня и окр

Катя Тумина

но как это движет тебя вперед?

Катя Тумина

нет,ну ты же сказал,что мечты движут вперед! как именно эта мечта двидет тебя?

Катя Тумина

шутка, но тем неменее хороший пример

Виктория Бегинина

когда как

Виктория Бегинина

я люблю лишь мечтать, но не стремлюсь к их выполнению(

Виктория Бегинина

мои мечты больше похоже на сказку!и в данный момент я их не могу воплотить в мечту

Катя Тумина

есть же наверно и более материальные мечты

Катя Тумина

просто не хочешь или что т омешает?

Виктория Бегинина

иногда не хочу, а иногда что-то мешает)

Катя Тумина

я думаю,что нужно идти за мечтой,если ты конечно знаешь,что тебе это надо! а иногда можно и пойти на риск

Максим Аверин

убивают

Катя Тумина

оригинально! а силенок то хватит?

Максим Аверин

вот поэтому читай посты выше

Катя Тумина

да а почему бы и нет! не надо сдаваться! вся жизнь впереди

Максим Аверин

пока 1000 тел разведешь сука спермы хуй хватит

Максим Аверин

да ну нах , лучше 1 поебывать и норм

Ирина Сорокина

двигают

Ирина Сорокина

так осуществить же хочется! приходится двигаться

Катя Тумина

а если они ведут к плохому?

Ирина Сорокина

вот осуществишь - и посмотришь!

Ирина Сорокина

да что гадать?! действовать надо! или это и не мечты вовсе. а так...

Катя Тумина

страшно же! вдруг это погубит не только меня,но и окружающих?

Ирина Сорокина

нет у Вас мечты, раз столько сомнений!