Инна

Самый странный комплимент в вашей жизни?))

Ответы · страница 4
Демонолог Миднайт

Наверное, он бессловестный. Когда меня в универе за задницу схватили)

Демонолог Миднайт

Да, девочка из параллельной группы)

Инна

Фух, ну хоть не мальчик)))))))

Демонолог Миднайт

Ух, да)) я тут в Москве в метро ехал. Сижу в телефоне. Перед лицом чья-то задница. Джинсы обтягивающие. Посмотрел выше - длинные волосы, брюнетка. Только очень худая. В целом вроде сносно. Стало стыдно - похлопал по плечу, говорю, мол, садитесь. А это паренек - небесное создание)) Спасибо, говорит, и сел ))))

Инна

Унисекс😂😂😂😂

Lebedev Anton

Помню один: Глядя на тебя, женщины испытывают материнские чувства))

Lebedev Anton

Мама, я так долго искал тебя! Где же ты?))

Инна

Тут я давно тебя поджидаю))))

Евгений Подлесный

Продавщица на кассе, а вам 18 есть, покупаю сигареты и водку там лет 5

Инна

Продавщица очки забыла одеть, не признала))))

Михаил Ключников

вот если будешь курить дальше,то в свои 25 будешь выглядеть как в 35...

Ольга

Какие у тебя красивые губы, но не обе, а ток верхняя 🤣🤣🤣🤣

Сергей Задунайский

Видимо вы так и не поняли о каких губах шла речь!))))))))))))

Инна

Куда мне, до вас остроумных

Мышка@@@@@ Минск

ну там кто-то мои извилины вытаскивать собрался😳любя.........)

Ворон .(Питерский Космополит)

...да запутался в двух..)))

Екатерина

Ресницы как у коровы)) Тогда и не знала, смеяться или плакать))

Александр Заболотный

-а ты в постели лучше чем сосед. да знаю мне его жена говорила.

Александр Сенин

насчет комплиментов не знаю, но от цветов на днюху был в шоке

Инна

Мужчинам тоже дарят цветы)))

Александр Сенин

ну у меня только раз такое было..потому и удивился

Гром Гром

хорош------------------------------------------------------------------------------------------ гусь

Виктор Абрамов

Знакомой одной комплимент отвесили "Ну них... ты лупастая!".

Хуршид Жон Абдуллаев

ты мой зайчик (рост182 вес 82 голос грубыйи при этом я зайЧИК)

Весна

самый тупейший и тем более не для всех тут тусящихся😆

Снежана

был такой..... Долго писать неохота... Эт целая история была)

Ахмед Зандаров

Вы так молодо выглядите. Глупее комплимента по моему нет.

Галина Болотова

"Как молодо" выглядишь" Как -будто я в зеркало не смотрюсь

Светлана Бульская

Не странный,а просто душевный и заботливый...Но это моё)))

Валерий Янковский

Янковский-ты сволочь!!! Но Я тебя все равно очень ЛЮБЛЮ!!!

Ро
Рост

-Ой. у тебя такие щиколотки.... -Что?. - Я о руках говорила...

Гена Лозовой

женщ сказала-какая у тебя попка-ммммм!!!!!!ей было 40 мне 16