Дарья Андреева

ЖКХ — Живите Как Хотите !?

Ответы
Fuad

жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.

Татьяна Духанина

Приходи....:))))))))))))) Заживешь..???? Воруют, но не МЫ... Рыба гниет с головы... ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ...:)))))))))))))))) - только от нас - это зависит....Также платим как и все..............

.... Реус

Ага, в капитальных домах, с водопроводом, отоплением, горячим водоснабжением, канализацией, мусоропроводом, электричеством, кабельным ТВ и интернетом.

Александр Бойко

да,что то вроде этого,выживай как можешь,правительству мы не интересны,вот если б из нас можно было нефть и газ получить.

Осенний Блюз

очень актуальная расшифровка аббревиатуры в свете последних событий на Украине и грядущей зимы

Наталья Даминова

Именно так и расшифровывается, только лишь с добавкой: но не лучше, чем мы вам позволим.

Игорь Шевченко

Жилищно-коммунальное управление, но фактически Ваш вопрос и есть конкретный ответ

Гена Лозовой

у нас оказалось дворники мертвые души-щас вот по тв показали-платят им а их нет

Анатолий Ананьев

Да,а не хотите платить-не живите....Когда-то их посадят...в тюрьму или на кол

(*мамина Доча*)

А кто-то может истолковать по другому??? У нас в России всё через Ж...КХ

Лариса Поломошнова

жилищно-коммунальное хозяйство - самая проблемная городская служба

Де
Девчушка

И это правильно.от жизни надо брать все в разумных пределах конечно

Леонид Кирийчук

Это должен быть такой девиз у "того" , что опять лезет в Президенты.

Hakim Gulyamov

но ан гади жекеха и безсовесни всех нада питю питю стрилять надо.

Анастасия А

Это точно. Придет,посмотрит, наследит... И никакого результата.

Уз
Узган

Начинали ремонт в стиле "хай-тек". Закончили в стиле "хай так"...

Дамир Назметдинов

Да. Это тоже что и правительство населению- живите как хотите

Ирина Горбунова

да...коммуналку повышают на 500 рублей, а зарплата не успевает..

Олег Смирнов

оправдание тех кто нечего не способен сделать в своей жизни

Алёна Петрык

жилишное комунальное хазяйство зачастую так и советует))