Владимир Строганов

Культивация семян петрушки для производства масла карается по ст. 228 УК РФ. За их выращивание дачникам грозит штраф в размере 40 тыс. руб. или трехмесячного дохода, а также возможно наказание в виде обязательных и исправительных работ или лишения свободы.........🙄

−1
Ответы · страница 6
Наконец-То Осень)))

идиотизм

Владимир Строганов

Подобный случай произошел в Перми, где на грядке у ветерана труда Игоря Трошева, по его словам, случайно вырос мак. Весной прошлого года пенсионер купил новый грунт и засыпал им свой участок. К концу сезона на грядке взошли маки. Трошев думал, что это сорняки. А летом к дачнику пришли полицейские. Они насчитали на его участке 467 растений мака. В отношении пенсионера возбудили уголовное дело по ст. 231 УК РФ. Суд в Перми осудил его на 1 год условно

Наконец-То Осень)))

ну про мак понятно

Владимир Строганов

А петрушка только семена..

Наконец-То Осень)))

кстати, петрушку только кучерявую запретили

Наконец-То Осень)))

это сколько же её посадить надо на масло, трудно представить

Notrе Dame

Че за х....

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую...

Светлана Филюкова

почему...

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352тр авки включая петрушку кудрявую

Светлана Филюкова

обалдели.... все полезне травы - запретили...

Ирина Ирина

Почему?

Ирина Ирина

Понятно. У нас так мак запретили. И давно уже.

Владимир Строганов

352 травки

Ирина Ирина

Ого!

Вера Гудкова

почему?

Владимир Строганов

Вера Гудкова

странно

Леди Мила

🤦‍♀️

Леди Мила

а запрет , что свою картошку сажать нельзя?

Владимир Строганов

ДЛя себя можно..на продажу ..нужны сертификаты качества.

Julia Schönknecht

Почему?

Владимир Строганов

Внесли в реестр

:T
:Thinking:

Почему?

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 травки включая петрушку кудрявую...

Евгений Брунеткин

пиздец

Владимир Строганов

Только для семян...

Владимир Строганов

Евгений Брунеткин

да знаю я... я тебе этого мака через забор накидаю... отжать участок хотели.. вот и все

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Ра
Равиль

Круто

Ра
Равиль

Скоро огурцы и помидоры под статью подведут

Владимир Строганов

352 травки уже.. 😢

Ulla Tumma

Чего?

Ulla Tumma

Думала, масло какие-то особенные антиоксидантные свойства имеет, витамины, минералы)))))

Владимир Строганов

🤷‍♂️ почитайте..

Ulla Tumma

Да, нет, зачем, я Вам верю

Ирина Отставнова Кочнева

Чушь!

Владимир Строганов

https://sovetysadovodam.ru/ovoshhi/listovye/pochemu-zapretili-petrushku-v-rossii-v-2021-godu-i-yavlyaetsya-li-ona-narkosoderzhashhim-rasteniem/....352 тр авки включая петрушку кудрявую...

Владимир Строганов

Найдите сами.

Любовь Ф

❓❓❓

Викентий Ви

🤪