Аник

" Я б вдул" - фраза,выражающаяся наивысший критерий мужской оценки женской красоты ?

Ответы
Скиталец

Нет. Я бы сказал, что это оценка пустышек. Я попытаюсь объяснить почему. Взять, к примеру, актрису Патришу Хелфер. Она очень красива, а кроме того, она умна. Глядя на неё и общаясь с ней, можно получить интеллектуальное и эстетическое наслаждение. А можно взять Ким Кардашьян. Там, простите, только "тема сисек раскрыта". И всё. Так, пустышка... Кроме "ябвдул" ничего в голову не приходит.

Аник

Доступно объяснили. Большое Вам спасибо.

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).

Разбитое Сердце

(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),

Кирилл Герман

Нет. Как и вы, мы тоже испытываем физиологискую потребность, и делаем это временами ради удовлетворения. Саму фразу "Я б ей вдул" можно произносить в с разными выражениями и мимикой, и уже по им можно понять его тягу.

Кручинин Владимир

Идешь по улице. Видишь этакую гитару! И грудь и талия и бедра и волосы и лицом красавица. Уже на пороге оргазма... НО! одной мыслью мгновенно успокаиваешься: "ОНА ТОЖЕ КОМУ-ТО НАДОЕЛА"

Аник

Надоела?

Ёся Шмейцер

фраза выражающая животный дебилизм и ничего другого... автор подобной фразы легко вдует м дырку в заборе, увидев соответствующую надпись...

Алексей Полисадов

Да был прикол в супермаркете был охранником. Другу рацию накрутил .Спрашиваю гляди какая подруга.И на вес супермаркет "Я б ей вдул"

Аник

Хахах)))

Алексей Полисадов

Ржали писец как)))

Аник

))

Константин Стемковский

Мы всякой власти бесполезны
и не сильны в карьерных трюках,
поскольку маршальские жезлы
не в рюкзаках у нас, а в брюках.))

Иван Рожко

ну во первых не мужской а подростковой, нормальный взрослый мужик так говорить не будет, он это сделает 😜

Грешник *****

не только красоты ...а привлекательности в целом)))мы ребята талантливые а краткость это вершина таланта как известно)

Стас Васильев

я думал критерий рта мужского и лёгких. Я думал откуда у не беременных женщин пузо. а то их надувают. а ни трахают.....

Алена Морозова

это когда у них желания с возможностями расходятся... вот им и остается только мечтать.. вслух........... 😅

Конь В Пальто

Выражающая их скудоумие в виду не знания уместных комплиментов, и примитивные желания
ох как сказанул))

Михаил Леонидович

Это грубая и вульгарная оценка, которой сам "оценщик" подтверждает тот факт, что он быдло а не мужчина.

Михаил Леонидович

Это грубая и вульгарная оценка, которой сам "оценщик" подтверждает тот факт, что он быдло а не мужчина.

Михаил Леонидович

Это грубая и вульгарная оценка, которой сам "оценщик" подтверждает тот факт, что он быдло а не мужчина.

Михаил Леонидович

Это грубая и вульгарная оценка, которой сам "оценщик" подтверждает тот факт, что он быдло а не мужчина.

Bлaduмиp

Это наивысший критерий низости и серости мужчины...В жизни не говорил так)) Спасибо за вопрос )

Аник

Спасибо за ответ)

Сажида Валиахметова

Видно стеклодувы в себе восприяли.Не все могуть ювилирно работать,пусть не обольщаются.

Артем

это придумали подростки! взрослые мужики так не говорят)) по крайней мере нормальные)))

Сергей Трофимов

Я под держиваю это выражение-только я выражаюсь немножко не так-Я б ВОТКНУЛ.