Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто хочет знать, что такое "святая русь"?

Ответы
Татьяна Самкина

А нам раньше преподавали об этой Руси. Это сейчас все перекроино.

Татьяна Самкина

От иностранных языков и литературы до философии

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы бы, Татьяна, прочитали ещё раз мой вопрос.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Татьяна Самкина

Первый раз слышу. Но постараюсь все разузнать

Vi Za Vi

Прям салют искрометных вопросов!! С таким счастьем и на свободе!

Светлана Петрова

Признающая Божье руководство (Беларусь + Украина+ Россия) ☀️

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Светлана Петрова

Все мы тут на земле заблудшие овцы. И в любой религии есть такие. Для меня слово "ПРАВОСЛАВИЕ"- это право славить Бога и к жидохристианам не относится. Ну, а люди мыслят все на свой лад.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Православие - слово Прави.

Светлана Петрова

Может и так, спорить не берусь. ☀️

Акакий Акакиевич

термин для особо экзальтированных тео-националистов

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Акакий Акакиевич

Спасибо деду за славяно-арийские веды. чего тут пояснять? Очередно апологет тео-нацизма

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Юлишь. Одобряешь, или осуждаешь?

Акакий Акакиевич

Фантазии на исторические темы?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, ты слизень! Ответь чётко - одобряешь или осуждаешь?

Аs К.

видно опять где то домыслили переписчики истории?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Олег Стебенев

Святая Русь была до крещения Руси

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Верно. Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Олег Стебенев

Я с Вами полностью согласен

Елена ღღღ

наверное светлая, великая земля

Валентина Самигулина

"Святая РУСЬ"----"СТАРАЯ РОССИЯ "

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Валентина Самигулина

Боже как вы меня просветили . Спасибо

Valja Шурчкова

Я хочу. Только без заморочек.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Valja Шурчкова

Спасибо. Так это Вы, оказывается, лингвист.

Valja Шурчкова

Я еще с ГЛАДИАТОРОМ не могу завершить диалог. Так что, как-нибудь потом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На чём там остановились? До чего дошли?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"Я еще с ГЛАДИАТОРОМ не могу завершить диалог. Так что, как-нибудь потом." - чьи слова?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну? Так завершили, или не смогла завершить?

Valja Шурчкова

Я-то считала, что завершили, а Вы опять совершили кульбит в древние времена.

Хумайра Валиуллина

Два ничего не значащих слова

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хумайра Валиуллина

Что это?Лекция?Вы не ошиблись адресом?

Александр Плахотнюк

Это не для дураков и фанатов

Александр Плахотнюк

Русь это натура,душа-а сейчас главное деньги-америкосовская душа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ма
Мария

русь как русь но не святая

Куклукс Кланов. Н В П!!!

На
Наталия

Интересно, расскажите))

На
Наталия

Моя душа говорит, что ложью пахнет ..

На
Наталия

Пока не знаю, вот и ищу ответы на вопросы ...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тогда нужно накапливать информацию. А вопросы какие?

На
Наталия

Почему нет документов о жизни славян - русов?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это простой вопрос. Не одну тысячу лет наш Род противостоит своему злейшему, смертельному врагу. Чтобы нас уничтожить в 988 году была произведена первая "русская" революция - крещение. Жизнь наша и процветание возможны только при наличии трёх важнейших, обязательных составляющих: генотипа, языка, правдивой истории. Поэтому с самого начала очень многие прилагают неимоверные усилия и изобретательность, чтобы уничтожить ЛЮБУЮ информацию о нашей сути, или извратить её кардинальным образом, да навязать вымышленную.

Сергей Романов

Новый Славянский Союз

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Прочитай ещё раз. - Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Ирина Колягина

Это то, кто мы сейчас!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нууууууууууу! Куда нам до них?!

Ирина Колягина

не люблю философствовать по каждому поводу и создавать общественное мнение, а то случайно зажгу огонь революции....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ирина

Расскажи,пожалуйста

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ирина

Не посчитай меня за полную идиотку,но я почти ничего не поняла. Жидохристиане - это кто? Русские от рыцарей святого ордена,который из Рюген,это где? Куда девалась Киевская Русь? Языческое православие,это предтеча христианского?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Все христиане - жидохристиане. Не знаете где Рюген? Странно. На нём был город Аркона. Ныне это Германия. Киевская Русь стала Украиной. Православие языческое и христианское враждебны друг другу.

Ирина

Спасибо.Чуууть яснее) Но теперь мыслить придется.

Игорь Сергеев

Образное выражение.

Игорь Сергеев

Фигура речи. Идиома. Ничего не означает. Используется в пропагандистских целях.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вполне определённое понятие.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тундук. Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией То звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так ты совсем тёмный! Запроси интернет.

Игорь

А кто такие расены?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Святорусы, расены, дхарийцы - персонажи фэнтэзи. "Територия нынешней Руси и древняя Гиперборея" - это почти одно и то же. Ибо Гиперборея это всё то, что севернее Борисфена (элинский термин).

Игорь

Для меня наша история не фэнтези.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А-а. Так ты тоже персонаж из книжки - фэтэзи? Придуманный кем-то дух?

Игорь

Мы все кем-то придуманные духи и живем в иллюзии

Игорь

Чушь собачья

Н.ш.

Просветите нас ....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией То звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Н.ш.

Да уж , жаль ,что русских все меньше становится.

Н.ш.

Конечно.

Владимир

это интересно...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Владимир

а при чём тут "православие"?

Владимир

...Как позднее и слово "православие"...???