Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто хочет знать, что такое "святая русь"?

Ответы · страница 3
Уримен

Я

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Было очень древнее слово "руг". Международный термин. Оно является родоначальником очень многих русских (и не только) слов. Например, ругать (изРЕКать, речь, рычать, рыкать, ржать...), РЫЦарь, РУЖьё, РЕГина, РЭКс, РЕГион, РУШить и т.д., и т.д. Первоначальное значение слова "руг" - воин. На острове РЮГен находился РЫЦарский орден, главной задачей которого была охрана и обеспечение жизнедеятельности главного центра языческого православия. Поскольку это воинство охраняло великих жрецов, людей святых, святость, во-первых. А, во-вторых, само владело в значительной степени магией, то звалось это воинство святым. Т.е. по назначению и свойству. Когда по призыву Гостомысла это воинство прибыло к нам наводить порядок, очищать нашу землю от жидохристианства, в нашем языке существовало (а в украинском и поныне) правило, по которому "г" перед "а", "о", "у", "ы" звучало как "г". Но, перед "я", "е", "и", "ё", "ь" звучало как "зь". Отсюда - "руг" - один, много - "рузи", "рузь", "русь". "Святая русь" - религиозный языческий рыцарский орден. По своей обычной манере мимикрировать жидохристиане натянули на себя и это красивое название. Как позднее и слово "православие".

Уримен

Мне нравиться индивидуальность у каждого человека,мне все равно этот человек какой из нации,лиш бы было прогресс, есть люди у каждого народа которые выдвигают интересные мысли и хотят показать своего народа на высшем уровне.это надо правильно понять и оценить так что бы не вредил других народов ,я тоже патриот своего народа ,но есть одна истина которое в руках у господа бога ,люди считают это библия ,а я сам как личность не признаю но не игнорирую эту книгу , есть на земле Русс информация от господа бога,он своей рукой начертил будущее мира которое повторяется со временем,

Уримен

Армянин я

Уримен

Есть вопросы?

Уримен

👋

Клавдия Левицкая

Я

Клавдия Левицкая

ха! моя фамилия встречается в Польше, в Украине.....и в Израеле, она мне досталась от моего мужа,а он деддомовский был.....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Детдомовским такие фамилии не дают.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я нормальный человек. Т.е. антисемит.

Клавдия Левицкая

И я нормальный и к евреям,впрчим,как и к другим народом отношусь благосклонно, опять же мне приходится это делать

Лисонька Лиса

я

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Лисонька Лиса

понятно, спасибо за информацию!