Антонина Иванова

Вот навел вопрос - Если театр начинается с вешалки.А с чего начинается Родина? )))

Ответы
Сан Саныч

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе, а может она начинается с той песни что пела нам мать и то что в любых испытаниях у нас ни кому не отнять

Трофимов Владимир

прослушайте песню в исполнении Марка Бернеса -С чего начинается Родина.... там всё сказано

Ki
Kirpin53

А песню помнишь такую" С чего начинается Родина"

Ki
Kirpin53

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.А может она начинается с той песни, что пела мне мать и т. д....

Людмила !!!

.......С картинки в твоем букваре......

Надежда Лапочка

:"с картинке в твоем букваре..."

Оля ........

Со свидетельства о рождении)))

Аркадий

Смотря что называть родиной.

Алексей Пегусов

с ворот откуда и весь народ

Inoi 555

С ошибки в твоём букваре ...

Олег Бидеев

С патриотизма наверное

Семён Рубцов

недавно уже спрашивали

Сократ

Родина? С родителей!

Светлана Гуль

Песню спеть..??? 😄

Светлана Гуль

С картинки в твоем букваре....с той песни , что пела нам мать...

Serdey Ххххххххх

С "тополя"...

Юлия Пак

С родзала.

Канат Буранов

С роддома