Наталья Филончик

Как мне перестать, уже 35 лет подряд пропускать утреннюю пробежку🤔

Ответы
Виктор Бочарников

И пошла вожжа под хвост, словно закусило:
Ложь пирожное скорей, хоть и надкусила.
Тут пирожное она робко положила,
Плачет, хмурится, а мне словно заложило.

Сколько с нас за три пирожных, без драже, помимо.
Не за три, а за четыре, - шепчет бармен мило.
Этот бармен притворился, дурака валяет.
За четыре, мол, и всё. И в неё стреляет

Он глазами. Так и ест, так и прёт при людях,
Но я твёрд и не сдаюсь. Четвёртое – на блюде!
Хоть оно уж и на блюде, это место свято,
Но надкус на ём уж есть; пальцами примято.

Как, - кричу, - надкус, помилуй, ваши то фантазии.
Он стоит индеферентно – плати, коль напроказили!
Тут народ, конечно, был, все и всё эксперты;
Ухватили, понесли – пойди теперь, проверь ты.

Вновь я вывернул карманы, деньги шарить начал.
И как раз на все четыре я и зазаначил.
Рассчитался, ой, ей, ёй! Блюдо возвращаю.
Заплатил, ну а потом к даме обращаюсь:

Edward

вот и правильно, одна из глупейших вещей людей, это спонтанный утренний бег, когда люди не имеющие отношения к спорту начинают бегать, это модная глупость. Ходите, просто ходите, это гораздо полезней. а еще глупо пить воду 2 литра в сутки. это развод на покупку бутылок

Владимир Зернов

Я очень любил физическую работу в качестве упражнений. С утра я хватался за лопату и копал огород. Вскоре из дома выходил сумрачный тесть и манил меня рукой. А в доме уже было налито...

Владимир Зернов

Это ли не метод?

Владимир Зернов

Он был очень мудрый мужик

Юрий Дивеев

Надо перейти на утреннюю припрыжку. Можно подняться на лифте на 10 этаж и спускаться по лестнице, делая упор на пятки. И полезно и нет зависимости от погоды.

Майя Петрова

Да просто это не Ваше. Как и не моё. Не грызите себя, придумайте. как по-другому получать заряд бодрости по утрам. Хоть танцуйте.

Roamer Bearglove

Очень просто, настраивайте себя на те сны, в которых бы будете заниматься пробежкой и у вас обязательно всё получится.

Наталья Филончик

😂👍 Если только во сне

Roamer Bearglove

Как знать, может быть бег из сна плавно перенесётся в явь.

Наталья Филончик

😂👍 оптимист

Roamer Bearglove

Стараюсь.

Катя Капитонова

Очень важно желание и намерение. Если вы не хотите и не знаете зачем это вам и насколько важно, то и делать не станете.

Владимир Шибнев

Да не надо просто думать о ней. Раз она "пропускается", значит, она вам не нужна, незачем и время зря тратить

Галина

ПЕРЕЙДИТЕ НА ВЕЧЕРНЮЮ ЗА ДВА ЧАСА ДО СНА. После пробежки не есть ,немного попить ,только лишь .

Наталья Филончик

После рабочего дня, который заканчивается в 23.00, хочется только домой доползти 😔

Галина

ТОГДА ПОЛНОЦЕННО УСПЕЙТЕ ОТДОХНУТЬ .

Сергей Глаголев

Устроится на работу! И чуть позже просыпаться, чем нужно чтоб без спешки добирался до неё

Саша Аут

Заведите храпящего Олежку.. В миг исчезнет ранняя хандра, Он Вас точно выгонит с утра😁

Наталья Филончик

У мня муж храпит, не помогает, Для меня как колыбельная😔

Саша Аут

Ну вот, совет был неудачный...

Nen Neta

это всегда так когда спишь у стенки и каждое утро приходиться переползать через него

Nen Neta

так раньше начальник у нас задерживался

Аркадий Бахчевников

Хм. Нормально. У меня короткий рывок, в горку. До магазина. Ну.. Надо.

Аркадий Бахчевников

Мдя. С разбитыми коленками. Рывок мелкий. На морально-волевых.

Dasha Sokolova

Ипааать... Лучше не начинать.... Тогда точно не пропустишь🤣🤣🤣

Александр Комар

Просто выкиньте ее из головы, пускай теперь она за вами бегает ))))

Александр Комар

А лучше сделайте пробежку до Питера)))))

Наталья Филончик

Очень далеко, я на первом километре уже язык на плечи повешу😂

Александр Комар

Тогда просто приезжайте))) город смотреть !!!

Наталья Филончик

Спасибо за приглашение, ни разу не была, как пандемия закончится, обдумаю Ваше предложение, если не поставлю кеды за икону😉

Александр Комар

Город красивый не пожалеете впечатления на всю жизнь будут )(

Валерий Иванчик

ещё потерпите столько же, а потом- только пятки сверкать будут!

Наталья Филончик

Все возможно

Амина

Попробовать 21раз почувствовать прилив энергии и продолжать

Noname

Хм, т.е. ты начала ее пропускать когда ещё и ходить не могла ?

Наталья Филончик

Это образно🤦‍♀️

Noname

Это значит т.е. когда у тебя то образно🤦, а когда кто-то другое такое сморозит - то сразу катастрофа 🤦

Наталья Филончик

Я Вас обидела?

Noname

Ой все

Владимир

нужно набраться смелости, силы воли иии... сделать -это 🤣

Несс

Да никак..сидите спокойно...Пусть бегут.кого догоняют)