Ан
Антон

Стоит ли сделать тест на отцовство или всё таки пока вместе пожить? Кризис же)

Ответы · страница 5
Xxxxx Xxxxxx

СМОТРИ САМ....

Xxxxx Xxxxxx

Я ДУМАЮ ВСЕГДА ВЫЯСНЯТ ОТНОШЕНИИ, ЧЕМ ЖИТЬ ЗАНОЗОЙ В ЖОПЕ....

Ан
Антон

Ну выяснишь и разведешься, окажется что всё таки был твой. Это называется выдернул занозу из жопы? Мне кажется пердак тебе от таких событий разворотит больше, чем дискомфорт от какой-то занозы, не?

Ан
Антон

Даааа? Ты решил что именно у тебя всё обойдется? А не повод ли для твоей бабы, после такого твоего обращения, наставить тебе рога. Ну чтоб подозрения с действительностью не расходились?))

Ан
Антон

Нет, конечно, да? Ты ж самый особенный?)))

Ан
Антон

Ну, женишься, расскажешь)))

Ирина Ярыгина

не.. не стоит

Ирина Ярыгина

тогда точно НЕ делайте тест НИКОГДА

Ан
Антон

Чойта? Научится зарабатывать и сделаю. Лучше своих любить

Ирина Ярыгина

не научится. не будет научиваться. зачем. тогда вы еще покормите. а со временем вы к ребенку привяжитесь, а еще хуже - он к вам. тогда уж лучше сейчас тест , ну и в случае "не твой" -уходи. ну или ее угоняй и денег давай. / я о ребенке думаю. он не должен страдать ни в каком случае

Ан
Антон

Пфффф... ну вот тут вы всегда бабы пытаетесь мужиков аак себя оценивать. Мы не настолько привязаны к детям, мы вообще к ним не привязаны. Не задумывались почему мужчины сексуально в сто раз озабоченнее женщин? Если б было не так ни одной бы семьи на земле не было, просто в том не было бы никакой необходимости. И страдания ребенка в этом случае мне будут фиолетовы.

Ирина Ярыгина

"Ну я ж не полное гавно" - это ваша фраза. а раз так я и говорю с точки зрения порядочного человека т.е. вашего. а потом, я высказываю личное мнение. вы спрашиваете- я отвечаю. а про сексуальную озабоченность женщины вы зря. вы не имеете представление о ее озабоченности . а, вообще-то имеете, раз хотите тест сделать. я не сильно резко? я не хочу вас обижать ни как, просто в ваших словах логика отсутствует. а где нет логики- я бессильна чегой-то понимать.

Оля О.

Кризис чего?

Сергей К.

отказ человечества от бабла

Narine Urusiani

А ДЕТИ ЕСТЬ?

Ан
Антон

А если не они мои, зачэм мне с ними жить?

Narine Urusiani

НЕ КОРМИТЕ ИХ--ВЫСТАВЬТЕ НА БАЛКОН--УВЕДИТЕ В ЛЕС--УТОПИТЕ

Ан
Антон

а просто развестись, попилить имущество и забыть их, не вариант что ли?

Narine Urusiani

ВО--ВИДИТЕ--КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ--ТАК И ПОСТУПАЙТЕ--а вдруг они ваши?

Ан
Антон

ну если мои, то можно дальше жить совместно, правда же?

Ан
Антон

пришли. Так тут и сложного то собственно ничего и нет

Наталья Н.х.

не стоит

Ан
Антон

Ну вдруг не от меня, я тогда разведусь

Наталья Н.х.

одним меньше одним больше какая разница, это же дети

Оксана Оксаночка

Ай-я-яй!

Оксана Оксаночка

Вот и я - доверие... Вы думаете в таком случае мать совесть не мучает???

Ан
Антон

неа, не мучает, чо там мучится то?

Оксана Оксаночка

Да прям! Может маскирует профессионально...

Ан
Антон

Да с чего? Вы думаете мужики терзаются из за того что изменяют?

Оксана Оксаночка

Ну! Каждый суди по себе обычно.... 😉

Ирина Павловна

поживи)

Петр

Потом дороже будет...))

Фсем Щазтья..!

Мда...

М☀
Мария ☀

Кать!!!!!!!!!...Тыдыщя забанили...почитай комент верхний у Афродиты!!!!!!!

Ан
Антон

Ебать, страсти... Надо же что то делать! Нужно куда то бежать!

М☀
Мария ☀

вот таких хамов не банят((..

Фсем Щазтья..!

Не, займи рот делом, а заодно и руки

Ан
Антон

Поесть? Через пару часов поеду

Ан
Антон

А ты хули тут сидишь? иди тыдыддыдыдыща спасай, ёптваю!

М☀
Мария ☀

)))...мы спасаем все))..не переживай Антон)..