*** Viktoriy ***

Может ли месяц быть медовым, если мед - липовый?

Ответы
Оля Иванова

Нет не может.А знаете почему? Потому что любовь липовая а не настоящая.Счастливым может быть и бедняк.Который не завидует богатому сословию.И тем неменее счастье в любви тоже иногда нужно заслужить.

Юрий Тальвеже

Не акцентируйте своё внимание на мёде,сосредоточтесь на чём то более приятном!Счастья!!!

Юрий Тальвеже

Спасибо не булькает и на хлеб не намажешь!

*** Viktoriy ***

я просто думала как же Вам ответить...

Юрий Тальвеже

Да очень просто-наливайте!

Юрий Тальвеже

Я уже чувствую как во мне булькает!!!

Елена Шиффнер

есть и гречишный и разнотравье...смотря в какой месяц вы встретились и встретились ли

Stranger

Может, даже если законы дубовые, а исполнение этих законов липовое...

Игорь Косинский

Может. Тем более, что сейчас все в медовую неделю укладываются...

Валентина Соколова

мед может быть и липовым и цветочным. а месяц просто сладкий

Влaдислав Сурганов

Пофиг на мед,главное чтоб девушка была не липовая!

Сергей Павлов

Если медовый только месяц - значит пчела липовая.

Сергей Павлов

Ну.... эт я понял сразу! Только не женщина, а ЖЕНЬЩИНА!!!! (тоооолько большими буквами и тооолько с мягким знаком!!!)

*** Viktoriy ***

ой спасибо!!! Вы мне подарили улыбку!!!!

Сергей Павлов

Ой Вик... НЕЗАЧТО. Разве не за этим мы сюда пришли? Чтобы дарить и получать тепло, которого так нам не хватает... Правда?

*** Viktoriy ***

согласна... особенно мы у вас огонек и у меня тоже!!!

Сергей Павлов

Тихо потрескивают поленья или задумчиво склонился фетиль свечи... Фейерверки искр в костре или дрожащий огонёчек свечи... И можно говорить о пустяках и молчать о главном... Плакать навзрыд и хохотать в голос... Можно вообще - ВСЁ... когда есть понимание.

Фуркат Холов

По поводу молодоженных от меда независить..

Александр Криков

Месяц тогда медовый, когда мед цветочный.

Человек Умелый

не люблю мёд...и медовый месяц тоже

Олег Авербух

При фиктивном браке-именно так)))

*** Viktoriy ***

супер ответ!!!! лучший из всех пока мне присланых!!!!

Олег Авербух

Благодарю!))) (раскланиваюсь)))))

Костя Цибин

липовым, липовым будет месяц

Aleks Fonrims

а по любому результат один