Виктор Степанов

Почему наше правительство,так рьяно начала борьбу с курильщиками?А почему не борется с теми,кто едет в общественном транспорте и травит людей перегаром,пьют пиво,распивают спиртные напитки ?

Ответы · страница 2
Галина Костюкова

Я с вами совершенно согласно.....это очень отвратительно и противно !!! 👍

Bладимир Mоисеев

Иммитация, мы же вступили в ВТО, всё для здоровья людей.......... - смешно !!!!!!!!!!

Сакура

ну надо ж хоть с чего-то начинать. Или Вас, как курильщика, это задевает?

Сергей Марьин

Правительство думает не о людях, а о способах получения личной выгоды.

Алтнай Агубаева

потому что в общественном транспорте есть свои церберы(кондуктора)

Татьяна Гордеева

ну если бы кто из правительства ездил в общественном транспорте....

Александр Лукаш

потому что с курением легче бороться чем с социальными проблемами

Юлия Иевлева(Кононова)

Они и с курением то только на словах борются , а Вы захотели чего !!!

Виктор Пудов

Можно бороться с чем угодно, только задача правительства в другом

Ирина Петренко

Да, в метро в понедельник, а особенно летом... мини газовая камера.

Элеонора Степанова

А почему наше правительство вобще начало за что либо бороться?

Юлия Казмирчук

они борятся со всем,но людям не объяснишь что это необходимо...

Виталий Мачель

Правительству не прикажешь! Они всегда делают все правильно!!

Галина Валидова

А ПОТОМУ ЧТО В ПРИНЦИПЕ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАНАС НАПЛЕВАТЬ

Манкаева Тишжан

от перегара не заболеют окружающие вредят они тлько себе

Зинка Гусаченко

потому проще поднять цены на сигареты, чем на водку

Екатерина Орлова

За это у нас предусмотрен административный штраф

Максим Стародубцев

Начали с борьбы с курильщиками, а потом и далее...

Наталья Коробкова

потому что от курильщиков хороший доход в казну!

Нияз Мияссаров

Потому что,сигаретный джинн раскрывает их суть.