__
______

Вы избегаете троллей или нарываетесь на них?)

Ответы
Анна

Избегаю, но не знаешь, кто окажется следующим троллем, поэтому нарываюсь.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мне лично не попадались еще. А кто это?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я думал, что только ты)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не представляется возможным знать на 100%, возражал другой человек или нет)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит твой вопрос относительно того, что ты не уверен возражал ты или нет, подтвердился?))

__
______

Сложная логическая цепочка)

Михаил

я их посылаю))) до последнегА

__
______

Хуже,когда в любви начинают признаваться!Не знаешь,как реагировать!)

Михаил

а я знаю))))

__
______

Вот и я прошел через это горнило!))

Михаил

ого)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мне кажется - признание в любви - это трогательно. Если это искренне.

Ленивый Тролль

тебе то чё тролли сделали?

__
______

Мне помогли раскрыть творческий потенциал!)

Ленивый Тролль

Это же хорошо. "спасибо"-то сказали

Алексей

Покажите мне их

Алексей

Они меня умиляют, не умеют тонко работать)))

__
______

Может пора уже школу троллей открыть?)Все на самотёк пущено на спрашке!))

Алексей

Абитуриентов маловато)))

Алексей

Да пытаются некоторые, но это толстый тролинг = дилетанты, они даже не знают, что это

__
______

Может он и пошутил,не могу с уверенностью сказать,но мне как-то сказали,что у меня-тонкий!))

Алексей

Молодец! Садись 5 Возьми пирожок с полки. Большой не трогай, а маленький мне оставь)))