Валентина Мосенза

Мирон? Ты считаешь себя верующим в Бога или атеистом? Выйди из этого состояния безбожности и прими Христа. А вообще поговори с Богом наедине о Христе , кто Он такой и для чего Он пришел на эту землю?. Прежде всего Он пришел , чтобы спасти от АДА преисподней-грешников......

Ответы
Мирон Шульдинер

я не грешник и меня спасать не надо. я живу по заветам Моисеевым