Анжелика Кейн

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 14
Галина Зацепилова

Женская-многовариантная, мужская -два варианта (да или нет).... И никаких оттенков

Ольга Мамаева

У женщин хоть женская логика есть, а про мужскую логику никто ничего не слышал....

Рустам Хусаинов

если логически рассуждать, то тем что у мужчин она - мужская, а у женщин - женская

Маргарита Маркеллу

У женщин наверное интереснее думаю)))

Рустам Хусаинов

скорее необычнее, не ожиданная

Анастасия Абрамович

Мужской пол много тупит и не чего не понимает . А женский тупит , но всё понимает.

Александр Драгункин

Неправда ваша

Anna Getmanets

про женскую логику мы много читали, а вот о существовании мужской как то и нет 🙂

Anna Getmanets

А Вы слышали о мужской логике?

Анна

слышала, но не встречала)))))

Дмитрий Крупнов

А зачем женщине логика, ей главное , чтоб её любили! С логикой к ней бесполезно:-)

Ал
Алекс

первая близка к математичесой, которую изучают, вторая в природе не существует

Anastasia Hepworth

Мужчины сначала думают потом говорят,а женщины сначала говорят,а потом думают

Fenix🇱🇹

Логика женская идёт через эмоции и интуицию ,этим она и отличается от мужской .

La
Lazaros

тем, что мужскую понимают как женщины, так и мужчины, а женскую только женщины))

Виктория Чапаева

процессом мышления в левом и правом полушарии мозга, так вродеь наука говорит

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мужская более холодная и рациональная.А женская чувственная и эмоциональная.

(:
(:конфетка :)

мужская логика точно не чуть не лучше женской а в некоторых случаях даже хуже)

Олег Литвинчук

Не знаю, у кажого своя логика, есть недалекие мужики, а есть и недалекие бабы. 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

женская логика ...выносит мужчинам мозг .... мужская логика долго рассуждает ....

El
Elena

Ничем. Не бывает мужской и женской логики. Бывает ее наличие, либо отсутствие.

Александр Драгункин

Логика это мысление

Алина Шаповалова

Ох, ну Вы и спросили) Однозначно ответа на этот вопрос нет) Сплошная философия

Алексей Вдовцев

мужская основана на аналитическом мышлении женская же больше на интуитивном

Никита

У людей логика изрядно отличается и не имеет значения девушка ты или мужчина.

Ю*
Юрий ******

Женскую логику не когда не понять а мужскую логику можно и без бутылки понять