Анжелика Кейн

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 21
Александр Барсегов

Мужчины - аналитики. У женщин логики нет. (Это касается не всех).

Toma

Не совсем так.. Вы слишком категоричны ..

Александр Барсегов

Я же сказал не у всех женщин. Кстати и не все мужчины аналитики.

Александр Коробченко

А у кого-то есть сомнение, что "не отличается"?! Женатым не был....

Victoria Kal'tenberger

тем.что мужской логики никогда не хватит.чтобы понять женскую

Victoria Kal'tenberger

иногда проблемы сами создаются.

Александр Драгункин

ПРОСТОЙ ПРИМЕР НЕЗАПЛАТИЛИ ЗА СВЕТ УЖЕ ПРОБЛЕМА

Александр Драгункин

ВОТ В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ

Victoria Kal'tenberger

может в сообщения писать лучше. а то здесь люди отвечать будут

Александр Драгункин

СОГЛАСЕН ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО

Анна Рогачева

Всем, хотябы тем, что женская логика существует, а мужская нет.

Анна Рогачева

Но и большинство тоже разные, одинаковых людей вообще не бывает.

Александр Драгункин

ТОЛЬКО БЛИЗНЕЦИ И ПОХОЖИЕ НА ЖИВОТНЫХ

Анна Рогачева

Близнецы тоже разные, они только внешне схожи.

Александр Драгункин

МОЖЕТ БЫТЬ

Александр Драгункин

А ВОТ СМАЛИКИ НА МОБИЛЬНОЙ НЕТУ

Человек Из Стали. С Криптона

у женщин не логика, у них мнение, и их только два-ее и не верное.

На
Настя

Только глупые ее не замечают...

Человек Из Стали. С Криптона

это была шутка.

Шамиль Фахрутдинов

Очень многим,как с плюсовой стороны ,так и с минусовой стороны

Шамиль Фахрутдинов

Мужчина и женщина мыслят поразному.Мужчина мыслит в узком направление,а женщина пошире- подтверждают иследования.

Шамиль Фахрутдинов

В древности мужчина был охотником.Его задача-добыча пищи. он часами выжидал в засаде жертву.Был сосредоточен на одном.Вто время женщина ухаживали за ркбенком,разделывала шкуру,следила за пещерой,вообщем мозг женщины работал в нескокольких направлениях.Поэтому тенденция работы мозгов противоположных полов и привели к таким результатам!

Жанна Ромко

Женская не ржавеет! Это если женскую сревнивать с железной .....

Зинаида Спорыш

к сожалению, многим, поэтому мы часто не понимаем друг друга....

Лилия Шпаченко

До сих пор не поняли?А вы логику включите свою может поймете! 😉

Елена

тем,что мужскую понять можно,а женская и нам невсегда понятна

Баглан Айнабекова

женская логика- это полное отсутствие логики😜

Игорь

Нет никакой логики. Есть просто в рассуждениях здравый смысл.

Vasily Pupkin

у первых иногда проглядывается, у вторых не бывает в принципе

Дэн Григри

у многих женщин логика отсутствует.Да и у мужиков порой то же

Анна

да смотря какая ситуация, ну а вообще она есть 🙂.

V.s.o.p

В мужской логике есть логика , а в женской логике нет смысла...

Toma

Если уж это логика, то без смысла никак ..)

Кирилл Герман

Всё что не логично и не обдуманно, и называют "женская логика"

* Сеня *

долго писать...очень..очень многим))я думаю ты сама это знаешь)

Алекс Венцель

У мужчин это действительно логика, а у женщин лишь интуиция...

Снежана Волкова

мышлением: у мужчин абстрактное мышление, у женщин - образное

Leyli Malak

Женщины более с эмоциями размышляют а мужчины реально с умом