Анжелика Кейн

чем отличается мужская логика от женской?

Ответы · страница 4
Tati

" - Зачем ты пьешь парацетамол? - От температуры. - Так у тебя же нет температуры. - Вот и пью, чтобы не было.." Как вы думаете, кто отвечает: мужчина или женщина?

Иван Сирота

На полке в магазине стоят две книги. Одна маленькая, тоненькая и на ней написано: "Логика". Другая большая и толстая: "Женская логика" том 1. Надеюсь понятно?

Джулия

предположений много............

Вадим Казанок

если у муж. спросить , какя вероятность того-что сейчас и здесь появится динозавр, он ответит, что-то вроде "0,000001%", а жен. ответит "50/50 либо появися либо нет"

Татьяна Глушкова

Женская логика - это логика Души. Мужская логика - это логика ума Мужская логика=это расчерченные грядки. Женская - это цветы на ней в разнообразии своем.

Ольга

Мужская логика приземления и конкретная, без вариантов. Женская более гибкая и даёт возможность просчитать ситуацию и выбрать более логический выход.

Александр Драгункин

ЛОГИЧНО

Deribas

Был уже кажется подобный вопрос. Мужская логика - это прямая линия между двумя целями. Женская - это линия соединяющая две цели - внутри круга, и вне его)

Сергей Малышев

если честно - ни чем)) дяди придумали, что у теть логика нелогичная, что бы не признавать, что тети, в основном, правы))) не считая теть с белыми волосьями))

Александр Саня Саша Небородач

Женщины, бывает, стесняються своей логики, но уверены в ней без колебаний.
Женская логика пластична и многомерна
Мужская логика жестка и однозначна.

Стас

обратой стороной мужчина охотник смотрит всегда прямо на мелочи не обращает внимание а женьщина добытчица она видит мелочи вот и думают по разному

Александр

женская нелогична, например:Жена- - Спорить с мужчинами совершенно бесполезно и нецелесообразно, ведь изначально понятно, что они всегда не правы

Toma

Ну вот, и Вы так отвечаете как все ..(

Александр

Тома, она осознаёт, что в нелогичности скрыта её женская природа, ее сила и власть над мужчиной. Для мужчин женская логика в силу сложности её организации всегда будет оставаться непостижимой загадкой. 🙂

Toma

Признали все таки, что она существует..))

Александр

да, Тома, этим и прекрасна 🙂

Татьяна

Тем, что про женскую логику говорят все, кому не лень, а про мужскую-нет. Вывод так и напрашивается, уж извините, может не о чем говорить. 😛

Татьяна

Это обнадеживает, а то как то грустновато было, ладно , пойду скажу мужу, что у него ВСЕГДА будет логика-вот обрадуется. 😁

Александр Драгункин

ЛОГИКА ЭТО КОГДА МУЖИК САМ ДУМАЕТ НО УМЕЕТ СЛУШАТЬ ЖЕНЩИНУ

Татьяна

Сообщаю по секрету, только Вам, что женщина, как правило, действует по той же схеме, и даже слушаем вас внимательней, чем вы, но дальше процесс строится по двум алгоритмам-1 слушаем, анализируем,и принимаем правильное решение. 2 слушаем и , как последние дуры , соглашаемся со всем, что изрек "глава" семьи. Понятно, что первый алгоритм характерен для самостоятельных, самодостаточных, думающих женщин, а второй- для домашних куриц ( этих и я не уважаю)

Евгений Асмолов

тем, что для мужчины - "всё вокруг, что можно завоевать или добыть", а для женщины - "то что рядом - моё. Кто-то/что-то ещё не раз попадёт в мою ловушку"

Влад Паладин

Если мужчина говорит что это чёрное, то значит это чёрное, а если это сказать женщине, то она скажет что её подруга говорила что это белое....😂😂

На
Настя

Только дура повторяет слова подруги...😁 У настоящей свои слова.

Влад Паладин

Ну это как пример... Беда женской логики, что она пытается уложить эту логику а свои желания...😀

На
Настя

И это неправда...скорее мужская логика эгоистичнее.

Влад Паладин

Ну вот...! О чём я и говорил, у тебя тоже началось...😂😂

Любовь Ф

Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Любовь Ф

😉

Ви
Виктория

Женская логика витиевата, а мужская прямолинейна ))), но итог логического завершения, по осмыслению одной и той же ситуации иногда совпадает))))

Юрий Максимов

Если очень просто, то женщина, когда хочет, чтобы муж вынес мусор спрашивает его : Ты можешь вынести мусор? Мужчина отвечает: Могу - и не выносит

Ро
Роман

говорят, что это потому что женщина может делать несколько дел сразу а вот мужчины только одно, возьмись они за несколько – не сделают ничего.

Лора

только социальными воззрениями. Например нечего надеть у мужчин означает, что нет ни одной чистой вещи, а у женщины -нет ничего нового🤷‍♀️

На
Настя

🤷‍♀️Если будем ковыряться..

Лора

☝️

Юрий Сытов

Мужская логика: "Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках? Зато тепло!"
Женская логика: "Подумаешь - уши и задницу отморозила. Зато красиво!"

Светлана Войцеховская

У мужчин лучше развита логика(мы мыслим разными полушариями),зато женщинам принадлежит цветок ума -ИНТУИЦИЯ. Интуиция никогда не ошибается.

Александр Драгункин

ВЕРНО МУЖСКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ!

Светлана Войцеховская

Логика зачастую ошибается,а интуиция - никога!

Александр Драгункин

ВСЯКО БЫВАЕТ